Помогите

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
27 Янв 2010
3.176
16
53
Если вы знаете то я разбил хомяк. Пытаюсь отремонтировать. Но финансов увы. Я открыл эту тему для того чтоб узнать! А чего я хочу узнать?
 
Слав! Дружище! Открывая эту тему Я хотел увидеть сколько людей будут её просматривать и сколько людей она заинтересует? Деньги мне не нужны! Я просто хотел увидеть есть ли та сплочённость которая была несколько лет назад? Если поднять темы в которых мы принимали участие помогая клубням , монахам в реконьской топи ,детям , то просто хотел узнать, мы ,что действительно умираем?
 
Алексендр, ты вот уверен, что жизнь клуба - это вечные бегом-бегом дадим денег на что-то-там?

Мне вот наоборот такая постоянная (каждый месяц а то и чаще) компания по "сбору кому-то на что-то" поднадоела некисло.
 
Нет Вов ! Но судя по людям которые откликнулись это те люди которые на форуме уже давно и мне приятно , что они здесь!!!! СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!
 
Алексендр, ты вот уверен, что жизнь клуба - это вечные бегом-бегом дадим денег на что-то-там?

Мне вот наоборот такая постоянная (каждый месяц а то и чаще) компания по "сбору кому-то на что-то" поднадоела некисло.

Если очень примитивно, то да, как одна из состовляющих Клубную жизнь.
У кого то есть проблема, я хочу ему помочь. Или сделать подарок. Кроме денег зачастую особо нечем. Что в этом плохого?
Если надоело и неинтересно, то просто не участвуй. Никого же не понуждают.
 
Если очень примитивно, то да, как одна из состовляющих Клубную жизнь.
У кого то есть проблема, я хочу ему помочь. Или сделать подарок. Кроме денег зачастую особо нечем. Что в этом плохого?
Если надоело и неинтересно, то просто не участвуй. Никого же не понуждают.

Если очень примитивно, то когда составляют списки и красят в разные цвета это уже не есть гуд. Когда взрослые дяди при руках и голове просят публично финансовых вливаний - это не есть гуд. Мое личное мнение.

Клуб - это не касса взаимопомощи. Помогать наверное хорошо. Но как говорится, я бы с большим интересном пообщался на тему "где найти хорошую работу" или "как сделать бизнес". А эти темы не поднимают такого ажиотажа. Салат на этот счет печален.