Щенки вельш корги пемброк

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ишачки они ведь не рабочие лошадки, упрямые они. Так что сплошная президентская забота о народе)))))
 
Не ну странная собака, ладно такса, а эта ни кому не в обиду, не пойми что, а как порода красиво звучит.

Это смесь Чемпионов по поеданию сосисок, зайцев и еще кого нибудь.. вот вам и красота звучания того, что вышло.. "я его слепила из того, что было.." (с)
Есть еще коты на коротких ножках.. мне их даже жалко.. а вообще я котэ люблю больше иных животных.. с таксами и их внешностью уже смирилась.. но вот эти чудо-звери - вижу первый раз чесно)) от того и смеюсь
 
Это смесь Чемпионов по поеданию сосисок, зайцев и еще кого нибудь.. вот вам и красота звучания того, что вышло.. "я его слепила из того, что было.." (с)
Есть еще коты на коротких ножках.. мне их даже жалко.. а вообще я котэ люблю больше иных животных.. с таксами и их внешностью уже смирилась.. но вот эти чудо-звери - вижу первый раз чесно)) от того и смеюсь


Я бы даже сказал ЧУДО ЧУДНОЕ, не ну вид их поднимает настроение, тоже в первый раз наблюдаю. :shok::shok::shok:
 
Сегодня фильм про них на Дискавери показывали. Вельш корги - любимая порода английской королевы.
И несмотря на короткие лапки - очень преуспевает в аджилити:

 
ну королева и сама не модельной внешности с ногами до ушей)), было бы нелепо если бы она алабаев любила или борзых)) а так под стать др другу))
 
Сегодня фильм про них на Дискавери показывали. Вельш корги - любимая порода английской королевы.
И несмотря на короткие лапки - очень преуспевает в аджилити:

Елки палки да посмотрите второе фото, что-то там от королевской внешности есть.:first_move:
 
Внимание, с такой собакой опасно заходить в лифт, если она идет последней, может не успеть. А хозяева успевают покурить, пока сей лимо в квартиру заходит.
 
Внимание, с такой собакой опасно заходить в лифт, если она идет последней, может не успеть. А хозяева успевают покурипить, пока сей лимо в квартиру заходит.
Ну зря Вы так! У меня и ризенка не всегда успевает заходить (эта короче будет). Но моей по попе трахнет дверью и двери пиз..., простите лифтера вызывать, а эту - не знаю, что делать!