Срочно!!! Есть маза заказать Хомячков!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
вот блин Боря!! понятно что первоапрельская шутка,но зачем же так жестоко подшучивать??!!)) так можно нескольких одноклубников на корвалол подсадить!!
ПС Мне Альфу ПЖСТ!!))
 
Борь, нет проблем, у меня как раз размышления, что делать с участков в 36 гектар в Краснодарском крае. Осваивай.
 
Обнаружилась еще одна проблема. Ездить Хомячки будут только на топливе из пальмового масла.
Это ведь не страшно? Я с собой саженцы привезу, кто готов свой участок предоставить?

пусть доработают! нам не нать масло енто пальмовое!
Красное пальмовое масло 1литр -35Е !

но с другой стороны
Консистенция при температуре от 15° С до 18 ° С: твердая, однородная.
В странах-импортёрах его применяют для производства маргарина, мыла и свечей. Из семян масличной пальмы получают одно из лучших пищевых масел, называемое ядропальмовым; оно имеет запах и вкус ореха; используется также для производства маргарина.

Вывод ! можем ездить на свечах или маргарине:laugh4:
 

Вложения

  • 1213701.png
    1213701.png
    310,6 KB · Просмотры: 320
Борь, нет проблем, у меня как раз размышления, что делать с участков в 36 гектар в Краснодарском крае. Осваивай.

Офигеть 36 га простаивают в краснодаре, а мы даже не сьездили на шашлычки ниразу на твое ранчо, надо организовать поездочку ))) темболее мне в сочи за сидушкой надо )))