Срочно!!! Есть маза заказать Хомячков!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А доставка осуществяется к парадной?

Вот с доставкой есть нюансы.

Мистер Дитсев Снарт, директор компании, наслышан о брутальности наших одноклубников.
Я ему скинул ссылку на форум, теперь он практически ежедневно фотки смотрит.

Не знаю, как вам это сказать... В общем, забирать хомячков придется каждому лично, после собеседования с ним.
Но зато: лучшим он обещает дополнительные скидки и Альфы вне очереди.
 
представил...
фонтанка.ру (экстренные новости) с пометкой срочно !!!!!!!

с Тайланда, в сторону России надвигается мощный циклон вызванный 5-ю танкерами, с контенейрами на борту
по последним данным в них находятся автомобили Хаммер и это все для одноименного клуба
целый танкер отдельно для Питера загружен Н1 (в основном Альфами)

последствия могу быть ужасающими...пребрежные города будут подтопленными, а в районах высадки контейнеров, проседание материка на несколько метров
 
Боря раз пообещал, значит сделает! Правда, Борь? Меня только альфы интересуют! Вписываюсь! )))
 
Прям - "Незнайка на луне"
Сюжет, к сожалению, не теряет актуальности и по сей день =)
 
Вот вопрос сервисного обслуживания я упустил из виду.

Действительно, ездить в Таиланд никому не захочется.

Но - нет ничего невозможного!

Я уже связался с коллегами, и мистер Дитсев Снарт самолично пообещал прислать в Россию своих лучших специалистов для обслуживания машин.

Вот видео из колледжа, где их тренируют по разного рода операциям, в частности, на этом видео показано, как они учатся выполнять балансировку колес:

 
Когда в тае брал на прокат байк, на второй день заклинили задние колодки. Позвонил хозяину и ... приехала девушка, тоже на байке (именно девушка, а не мистер Дитсев Снарт))). Поменяла колодки в два раза быстрее, чем если бы это делал я сам.
Так что Боре про обезьянок верю)))
 
мну как раз менять колодки треба....
можно ее заказать в Москву или все же ехать в Тай с колодками?:shok: