Срочно!!! Есть маза заказать Хомячков!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Всем привет, друзья!

Благая весть!

Мои почти трехмесячные переговоры с тайской автосборочной компанией Akbean Auto завершились успешно!

Предыстория такова:
Эта компания занимается мелкосерийной сборкой разного рода автомобилей, преимущественно - внедорожников, на элементной базе GM.
Комплектующие она берет напрямки с заводов GM в Таиланде:


Я вышел на связь с ними еще в том году, просто так, на всякий случай. Выяснилось, что они заинтересованы собирать партии от 100 машин.

Кроме того, в Тае действует программа поддержки сельскохозяйственных районов, в рамках которой любой внедорожник местной сборки дотируется из бюджета. В результате пикап типа Ниссана Наварры стоит почти столько же, сколько небольшой седан типа Тойота Королла.

Но и это еще не все: поскольку коррупция тут прям как у нас, наши тайские друзья как-то обнулят экспортную пошлину. Ну это их дело.

Нашу импортную пошлину никто не обнулит - ну тут что делать...

Ну а теперь о самом сладком, о ценах!!!
С учетом нашей растаможки, в России машина будет стоить примерно:

- H3 - 1,500,000 рублей
- Н2 - 2,000,000 рублей
- Н1 - 2,500,000 рублей
- Н1 Альфа - 3,000,000 рублей

Определяться надо срочно, чтобы подтвердить серьезность наших намерений!!!!!

Итак, пишемся!
Ник, модель, количество!

Напоминаю, нам надо набрать минимум 100 машин!!!
 
НЕ М О Ж Е Т БЫТЬ!!!!!! Просто не верю.(шутковать изволите) Блин, Но этим не шутять!!!! (И так уже за сердце держусь,чтоб не остановилось:laugh4::laugh4::laugh4::sarcastic_hand::sarcastic_hand:)
 
Мне нужна трешка, сыну - двушка, мужу - двушка и альфа (пусть будет).
Цвет у трешки "белая береза", двушки черные, альфа - не знаю.
Вот только сразу сумму не набрать. Они под честное пионерское готовы трудиться?
Зато им будет большая человеческая благодарность. А это уже не мало.)))))))
 
Мну две альфы пожалуйста))), а год выпуска какой будет, Борь? Т.е. если машина проходная по таможне, растаможка будет стоить 936195.83 руб, грубо говоря мильён + доставка ( две штуки в машине) 3-4 т. доллярей, значит прямые затраты по доставке и таможне составят 1.100.000 рублей, стоимость машины там 1.900.000=65.000$, правильно я считаю, Борь?
 
Тему надо переименовать в кодовое название, к примеру "Феникс" и спрятать её в скрытый раздел)))
 
Борис Стремительный молодец,просто красава!!!!!!:yahoo:
А доставка осуществяется к парадной?
 
Последнее редактирование:
3 альфы и трешка 5,3 про запас черненькую. Альфы синюю, красную и белую, если таких не будет, то пофиг, сам перекрашу!