Кстати, про Белые Ночи - 2012!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о, одновременно!
нужно выбирать места, где удобно большой шумной толпой передвигаться )), мы же не тихие!
 
Исаакиевский собор, Петропавловская крепость, Петродворец
, на кораблике по каналам
в Мариинку афиши на июнь нет...


Казанский собор, Русский музей, Юсуповский дворец, Храм Спаса на крови....


Но мы везде были и все видели ))))) Будем эгоистами ))))
Эрмитажу лучше посвятить дня два - точно тогда с толком и расстановкой.
 
Казанский собор, Русский музей, Юсуповский дворец, Храм Спаса на крови....


Но мы везде были и все видели ))))) Будем эгоистами ))))
Эрмитажу лучше посвятить дня два - точно тогда с толком и расстановкой.

:rofl: какие Москвичи сложные )))) не поймешь хотят или только делают вид, дабы не заподозрили в импотенции )))))) Тут все свои, тут почти все везде были ))))) Не стесняемся в желаниях или их отсутствии ))))))
 
:rofl: какие Москвичи сложные )))) не поймешь хотят или только делают вид, дабы не заподозрили в импотенции )))))) Тут все свои, тут почти все везде были ))))) Не стесняемся в желаниях или их отсутствии ))))))

У меня по определению импотенции быть не может)))))
 
Да, Мария, это завод. Мужской половине трудно угодить, может там есть что интересное для мальчиков?
 
А я бы с удовольствием в Эрмитаж. Хотя, были подозрения что не все поддержат.

Тогда — интерьерно-дворцовую программу.
 
Соглашусь с Борисом, традиционные места туристического паломничества пройдены не раз, изучены не полностью, и еще один проход по ним, лишним не будет, но по малоизученным местам было бы лучше!
 
Товарищи, давайте будем действовать централизованно!

Кто хочет помочь, предложить, обсудить...
Покуда наша скромная команда тихо готовит программу праздника, присылайте мне в личку все свои идеи.
А лучше - детальные предложения. Идей уже и так на пять праздников. :)

Я попробую ваши мысли совокупить с тем, что готовится сейчас.

Просьба на форуме пока ничего конкретного не постить!!!
Не лишайте наших гостей удовольствия от сюрприза! :)
 
Короче, приедем - а нас в самолет и с хомяками на парашютах в финский залив :shok: Совокупят мысли ...:wacko:
 
Ну а вдруг мы и не подозреваем, что там можно углядеть интересного - одно из самых старейших предприятий России, основанное в 1711 году указом Петра Великого как "пушечные литейные мастерские".

ну нет, так нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.