Кстати, про Белые Ночи - 2012!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Катя, формат топ, где машины ставить?
И Охту, по моему , не построили.
Можно паромом, там рукой подать.
А идея мне нравится!

Отель "крыша" или "под крышей" на Невском , большой?
 
Так, на то он и Хаммер. Их не угоняют.
Бросим на соседней улице.
 
В 09 году так и делали. И было неплохо, на мой вкус.
Но как-то все же понял, что большинство за загород.

Открою мааааааленький секрет: от инициативных одноклубников уже есть первые - очень неплохие - идеи, которые скоро превратятся в наброски! ;)
 
Правильно, питерцам хочется за город, это понятно, но вы это и так не плохо делаете :wink2: регулярно.
В том годе еще, просила для иногородних удлиннить программу на пару дней на культурные мероприятия, заранее забронированные принимающими )))
 
Я буду скорее всего один, но может и втроем... чем смогу помогу в организации...


1. 13oxana (3 взрослых) Орел.
2. NEO 2 + любимая супруга + ??? 2 детей (16 и 14) Самара....правда с дитями пока неопределенность.. если будут оценки плохие - то пусть дома сидят.... Бюджет лично для меня СКРОМНЫЙ (т.к живу на доходы ПРОСТОГО Российского ИЖЕНЕРА и от нас до Питера 1900 км), но что бы все прилично и уютно....Но если што - ГАРАЖ продам и ПОТУСИМ!!!
3. S_koba + 1 (если, что один вырвуся на БЕЛЫЕ НОЧИ!!!)
4. Гурон (+1,+0,5.???) живем дома...
 
Хочу))) но пока планировать ничего не могу...если отпуск выбью то с любимой приеду
 
Ход дискуссии подтвердил, увы, мою правоту.
Пока программа не сбита и бюджет непонятен - фигу кто запишется.
И это нормально. Мало ли что нам в голову взбредет по развлекухе.
То ли на курсы вышивания всех отправим.
То ли заставим купать хомяков в бургундском.

Зато:
Благая весть подтверждается!
Группа инициативных товарищей, пока желающая оставаться инкогнито, готовит сногсшибательную программу развлечений!
Потерпите еще недельку или чуть больше! ;)

В то же время, кто всеми силами будет рваться на наш праздник, маякните здесь, без обязательств, конечно!
 
Старые песни о... Если обсуждать формат - всегда будут прямопротивоположные мнения. Которые можно тереть до бесконечности.... Считаю, что должно быть конкретное предложение, ПРАВИЛЬНОЕ, на взгяд организатора (ов). С программой и бюджетом. (+/- пару тыров) Под него и писАться. Кому оно не нравиться, тот и не пишется.
 
Рома да пусть только будет больше ХАММЕРоводов!!! :drinks:а там все определятся - кто хочет ТУСИТ и ЗАЖИГАЕТ, :yahoo:а кто хочет в уголке сидит в полной гармонии и РЕЛАКСирует....
Ну и мне лично хочется в РЕАЛе познакомится с ХАММЕРами ВСЕЙ РОССИИ!!!! Регионы следим за темой и подтягиваемся на "БЕЛЫЕ НОЧИ 2012"..
а то на ДР Клуба (5 лет) меньше 25 МАШИН было :cray::cray:(Правильно ФИЛ был в аппатии)
 
В Питер приеду,в эти дни, так и так, пускай земляки пальцем в спину, как в прошлом году! Но думаю,что все будет по другому и множество Хамеров просигналят у памятника Петру!
 
А у меня еще с Экзотики Ярославской баннер клубный с аптечкой залежался, так что хош не хош придется везти......;)))
 
Хотите креатива, ДрУги и ПодрУги.?! Будет вам креатив.

Как вариант, по дням: 1. Самый большой Аквапарк в России(который новый); 2. Экскурсия по рекам и каналам; 3. Пейнтбол на карельском перешейке; 4. Мото кросс на 50-ти кубах или квадриках; 5. Диско найт в ТОПе этого года - 13. рулит; 6. Женский боксерский турнир на призы HCR за ваши(наши)деньги; 7. Прыжки с парашюта, например, в "Лисьем Носу", 8. Шопинг - "Етро" за 50 %... и т.д.?! Если этот креатив вам по УМУ, то готов возглавить движение.., если нет, то лучше посплю!
 
...9. Выезд на военную базу, стрельба из всех видов Российского вооружения, любыми видами боеприпасов. Танки не исключение, так же и "Гюрза" с шумо подавлением..!;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.