Винный дом

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
ЮАРовцы такие приколы творят шо ваще.
Chocolate Block один только чего стоит! Вино со вкусом шоколада. У вас его нету в продаже случаем? Или вот еще забыл ... со вкусом кофе - название соответствующее, типа Barista.
Тоже кстати ценники не ужасные, первое чуть выше штуки, второе так даже и пониже.
У меня нет, но знаю где взять:buba:
Завта узнаю, есть ли оно сейчас в наличии и чего стоит.
 
ЮАРовцы такие приколы творят шо ваще.
один только Chocolate Block чего стоит! Вино со вкусом шоколада. У вас его нету в продаже случаем? Или вот еще забыл ... со вкусом кофе - название соответствующее, типа Barista.
Тоже кстати ценники не ужасные, первое чуть выше штуки, второе так даже и пониже.
Итак цены:
Barista - 607,70
Chocolate Block - 1470,80
На данный момент в Москве нет, но если заказать то будут примерно в течении 3х дней.

Если себе будете брать то я присоединюсь к заказу - интересно пробу снять.
 
Re: Высшие Пития №30 Лимонная на молоке

You must be registered for see images

Высшие Пития №30 - Лимонная на молоке - 43 %
Аромат - деликатный, нежно лимонный, с нотками свежего молока, медовыми и хлебными (ржаной хлеб) оттенками.
Вкус - мягкий, сладковатый, лимон, молоко, мёд, хлеб.
Послевкусие долгое, сладковатое, лимонно - молочное.
Цена по прайсу 2758,68 - отдаю за 2206,95

Сегодня в магазине обратил внимание на данный дистилят. В подарочной коробке стоит 3500. Так что ценник гуд у вас!)
 
Вот это дааа! Спасибо! А я обыскался поосени!
Нынче ошиваюсь в Тае... Но - как тока вернусь - так сразу попрошу обновить инфу!

Товарищи одноклубники! Наши с Ларой ЛУЧШИЕ рекомендации этим винам!

Рекомендую потестить уже хотя бы по приколу!!!
А там глядишь и понравится!

Блок мы пили реально с шоколадными булочками вприкуску, вопреки всем канонам. :)
Однакось: к тушеному мясу в сливочном соусе или к не сильным сырам должно подойти!

Баристу купили случайно один раз, потом не могли найти!
Кто мексиканскую кухню жалует - можно сделать отбивную под соусом моле, запить этим вином - и улететь на небеса от желудочного оргазма. :)
Да и просто глубоко прожаренное мясо, кто любит, конечно - полагаю, будет суперски! Или с мускатным орехом телятинку слегка обжарить... Да!!!

В общем, гедонисты - вперед!!! :yahoo:

Итак цены:
Barista - 607,70
Chocolate Block - 1470,80
На данный момент в Москве нет, но если заказать то будут примерно в течении 3х дней.

Если себе будете брать то я присоединюсь к заказу - интересно пробу снять.
 
Re: Высшие Пития №30 Лимонная на молоке

Сегодня в магазине обратил внимание на данный дистилят. В подарочной коробке стоит 3500. Так что ценник гуд у вас!)
3500 это не тук уж и дорого - в п/у по прайсу стоит 3152,50 лимонная на молоке и 3213,13 тминная.
Сообветственно моя цена пока что будет 2522,00 и 2570,51 - это 20% скидка.
Но такие цены смогу продержать максимум до Мая. Потом вернусь к обещаной 10% скидке от прайса компании (пока по шапке не получил).
Так что если есть у кого желание то рекомендую ускорится пока цена красивая.
Штука хорошая. Если есть сомнения - приходите 11 апреля на дегустацию, её там можно бутет попробовать (только ФИО мне скиньте на почту во избежание недоразумений).
 
Последнее редактирование:
Вот это дааа! Спасибо! А я обыскался поосени!
Нынче ошиваюсь в Тае... Но - как тока вернусь - так сразу попрошу обновить инфу!

Товарищи одноклубники! Наши с Ларой ЛУЧШИЕ рекомендации этим винам!

Рекомендую потестить уже хотя бы по приколу!!!
А там глядишь и понравится!

Блок мы пили реально с шоколадными булочками вприкуску, вопреки всем канонам. :)
Однакось: к тушеному мясу в сливочном соусе или к не сильным сырам должно подойти!

Баристу купили случайно один раз, потом не могли найти!
Кто мексиканскую кухню жалует - можно сделать отбивную под соусом моле, запить этим вином - и улететь на небеса от желудочного оргазма. :)
Да и просто глубоко прожаренное мясо, кто любит, конечно - полагаю, будет суперски! Или с мускатным орехом телятинку слегка обжарить... Да!!!

В общем, гедонисты - вперед!!! :yahoo:

Буду рад помочь. Реально захотелось самому этого винца испить - и сравнить с теми что сам пробовал. Уверен что аналоги в родном прайсе найдутся. Билтон Пинотаж - бомба. Скоро описание выложу.
Тона обжернных кофейных зёрен и шоколада в более - менее серьёзных Пинотажах всегда присутствуют довольно явно.
Также мною любимая Сира этим отличается и бывает с Каберне Савиньон.
Но Пинотаж - пожалуй лидер кофейно шоколадной темы.
 
Может быть не в тему, меня эти кофейно шоколадные изыски не интересуют. Интересно бюджетное чилийское сухое красное из серии Като Негро от ящика.
 
Может быть не в тему, меня эти кофейно шоколадные изыски не интересуют. Интересно бюджетное чилийское сухое красное из серии Като Негро от ящика.
В данном случае у меня выбор не богат - завтра накидаю что есть.
 
Ага, интересно про Пинотаж, надо будет распробовать, спасибо!
Мы как-то так пренебрежительно всегда к новому свету относились, но, благодаря таким вот ребятам, зауважали.
А потом и более серьезные стали пить, ну и вопчем полюбили.

А вот еще чего вспомнил - Пино Нуар из Австрии! Как-то раз на тематической дегустации он просто восхитил! Был реально лучшим! Но ни разу не встретили потом. Есть такое дело? Марку не помню. :(
 
Итак цены:
Barista - 607,70
Chocolate Block - 1470,80
На данный момент в Москве нет, но если заказать то будут примерно в течении 3х дней.

Если себе будете брать то я присоединюсь к заказу - интересно пробу снять.

я б тоже попробовал !!!!!
 
Может быть не в тему, меня эти кофейно шоколадные изыски не интересуют. Интересно бюджетное чилийское сухое красное из серии Като Негро от ящика.
Я так понимаю что красное нужно.
Из того что есть:
МАПУ Мерло
МАПУ Каберне Совиньон
МАПУ Каберне Совиньон Карменер
Всё стоит одинаково 367,15 - с 10% скидкой это 330,44.
Сразу оговорюсь что цену смогу сбросить если много нужно.
Если я правильно понял то вы в МО живёте км 30 - 40 от Москвы? Это я к вопросу о доставке. Просто что бы доставку к вам организовать нужно будет вина взять бутылок 100 такого наверное (при таком количестве цену сделаю конечно меньше). Либо вам за ним к нам на склад приезжать.

Ещё момент - в сетевых магазинах это и подобное ему вино можно встретить дешевле.
 
Последнее редактирование:
Ломал голову, что подарить человеку у которого все есть, ну и решил.... лучший подарок это 4 бутылки разного портвешка.))) Александр, спасибо за помощь в выборе))
 
Ломал голову, что подарить человеку у которого все есть, ну и решил.... лучший подарок это 4 бутылки разного портвешка.))) Александр, спасибо за помощь в выборе))
Спасибо за отзыв Евгений, всегда рад помочь.
 
Ага, интересно про Пинотаж, надо будет распробовать, спасибо!
Мы как-то так пренебрежительно всегда к новому свету относились, но, благодаря таким вот ребятам, зауважали.
А потом и более серьезные стали пить, ну и вопчем полюбили.

А вот еще чего вспомнил - Пино Нуар из Австрии! Как-то раз на тематической дегустации он просто восхитил! Был реально лучшим! Но ни разу не встретили потом. Есть такое дело? Марку не помню. :(
Я Пинотаж только в прошлом году сам попробовал. И сразу безоговорочно полюбил.
Кстати Barista - делают из 100% Пинотажа - так что вы его уже распробовали:).

Про сам сорт Пинотаж - это гибрид. Скрестили сорта Пино Нуар и Сенсо = Пинотаж (по названию сортов прородителей - Пино (тут всё понятно), Таж (сорт Сенсо - по другому называется Эрмитаж).
Появился он в 20 годах прошлого века, а культивировать начали только с 60 годах.

Из Австралийского Пино Нуара у меня есть только от производителя Хеншке / Henschke - Джайлс Ленсвуд Пино Нуар / Giles Lenswood Pinot Noir - стоит по прайсу 3079,75 соответственно для членов клуба 2771,78
Сам если честно не пробовал, но производитель Хеншке очень хороший.
 
Из Австралийского Пино Нуара у меня есть только от производителя Хеншке / Henschke - Джайлс Ленсвуд Пино Нуар / Giles Lenswood Pinot Noir - стоит по прайсу 3079,75 соответственно для членов клуба 2771,78
Сам если честно не пробовал, но производитель Хеншке очень хороший.

Дык в общем это очень хорошая цена для хорошего Пино Нуара.
Давеча мне насоветовали в лабазе Пино из Новой Зеландии. Примерно в ту же цену.
Вот кто бы сказал мне, что я на это соглашусь - не поверил бы. Но милая девушка так сексуально продавала это вино... :laugh4::laugh4::laugh4:

И ведь не пожалел. Под ягнятинку оказался неземной шедевр.
Так что Новый Свет рулит! А Европа еще лет с десяток поваляется на лаврах - и усе, обскачут, как пить дать!!!