Тоже решил завести БЖ для своего хомячка Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Создал тему по коже в теме из рук в руки. После проверки модератором она или появится или нет:)
 
Павел, получается почти все лампы у нас припаяны?

Все лампы стоят на съемных пластиковых цоколях. Т.е. любую лампу можно легко поменять. Но нужно иметь ввиду, что половина ламп в синих гондинчиках (светофильтрах).
Припаяны только немногочисленные диоды)
 
Спасибо, буду подбирать диоды - или менять колпачки?

Если просто перегорела лампа, то купи такую же) Тут в какой-то теме выкладывали ее номер вроде бы.
Если же ты хочешь все лампы на диоды заменить, то тут придется много паять, думать, и иметь под рукой много материалов:)
 
Установил вчера броню брюха от Ромарио и расширители от Миколы (фото будут позже).
Возник вопрос - какие брызговики к данным расширителям можно поставить? Те что у меня стояли, в сервисе сняли и сказали что их поставить нельзя...
 
Привет. Я тоже озадачился с брызговиками. Пересмотрел много от разных отечественных грузовиков, но чего-то не нравится. Нашел в инете пластиковые листы для брызговиков. Буду покупать, вырезать и ставить. Сначала надо будет сделать макет из картона, померить, поэкспериментировать с формой и будет счастье.
 
Да я думаю как хочешь так и крепи. Надо творчески подойти к процессу. Я думаю к расширителю на 1-2 самореза и к локеру 2-3. Когда будет понятно с формой брызговика, тогда и с креплением разберемся.
 
Посылка с задними фонарями и переходником для магнитолы потерялась, но зато, сегодня с получил две других)
1 - это выкидной ключ!
2 - маркерные лампы) я пытался купить GMовский доп - фонари автопоезда на крышу, но они сняты с производства и их никто не возит. А кто возит, ценник колеблется в районе 30К. Поэтому я перелопатил ebay и заказал за 50 долларов фонари на Chevy Pickup/Suburban
You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


Как поставлю, обязательно выложу фото!
 
Всем привет!
Решил вчера наконец сделать выкидной ключ)

Взял запасной комплект от хомяка
You must be registered for see images

разобрал
You must be registered for see images

вынул все нужное для операции трансплантации)
You must be registered for see images

вот такой ключ приехал из США.
You must be registered for see images

Съездил в ключную мастерскую и пересадил жало от своего ключа в новый корпус выкидного.
You must be registered for see images

пересадил внутрь все необходимое
You must be registered for see images

собрал. Единственное, с чем я лоханулся - не увидел, что этот ключ продается без кнопок( Треугольная кнопка пока будет пустая
You must be registered for see images


You must be registered for see images

Значок бьюика нужно на что-то будет заменить)
You must be registered for see images


Заказал себе вот такой брелок с кнопками. Как приедет, поставлю)
 
То же сделал себе такой ключ, но все купил в москве тут, кстати там и резинка с кнопками отдельно продается
 
То же сделал себе такой ключ, но все купил в москве тут, кстати там и резинка с кнопками отдельно продается

Век живи, век учись!
Если б я знаю что тут все продается, конечно не стал бы заказывать. Никто на форуме ни о чем подобном не писал. Я специально курил поиск)
 
В выходные я ездил устанавливать сигнализацию и попросил установщиков поискать блок автозапуска, который прикручен в штатной сигнализации.

Вот этот блок
You must be registered for see images

При нажатии на брелке на кнопку Lock три раза, формируется сигнал на запуск двигателя.
Кто там хотел его у меня купить? ) За тыщи полторы забирайте если нужно.

Еще приехала наконец-то посылка с новыми красивишными трехсекционными задними фонарями
You must be registered for see images


И китом для установки другой магнитолы вместо штатной
You must be registered for see images


Еще в выходные я установил СиБишную радиостанцию. Так что, теперь в канале)
 
Установил в праздники скрытую систему видеорегистрации и камеру заднего вида.

Система видеорегистрации состоит из самого регистратора и двух камер (перед/зад). В салон камеру решил пока что не ставить.
You must be registered for see images

Камера спереди
You must be registered for see images

Камера сзади под стоп-сигналом на задней двери.
You must be registered for see images

Видеорегистратор в багажнике. С GPS трекингом и отображением скорости.
You must be registered for see images

Съемка идет постоянно. При выключении питания с меньшим количеством кадров в секунду.
 
Последнее редактирование:
Камера заднего вида.
Установили прямо посередине бампера
You must be registered for see images

На удивление, не так уж сильно пачкается. Вот так снимает после двухневной езды по лужам.
You must be registered for see images
 
Хомяк сегодня натерпелся. Сегодня проходила операция по установке трехсекционных фонарей с желтым поворотником от Н3Т.
You must be registered for see images

Потрачен весь день, но цель все-таки достигнута!)
You must be registered for see images
 
Паш, а поподробнее. У тебяж америкос?
Как подключали?
Я себе в задний ход поставил цоколи дополнительные и туда оранжевую лампочку воткнул. Но тока горела она и как тормоз и как поворотник. Тормоз запитал от допстопа, тем самым убив в нем красные поворотники. А вот оранжевые лампы хотел запитать от передних поворотников, но блин, тогда релюшка часто цокает, мол, не видит в цепи задних поворотников. Поэтому я так и оставил пока. Тормозом горят и тормоза и поворотники, а поворотниками, только поворотники. По ходу надо либо что то в цепь для сопротивления подвешива, либо ваще лампочку под обшивку закинуть...