Бабушка о Путине и всех всех всех

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Бабка молодец! Хутин Пуй - и этим всё сказано ))) Я кстати хоть и терпеть не могу либерастов типа Немцова и Альбац, а так же всякую нестираную нечисть типа Лимонова, но на Болотную площадь я ходил ))
 
Но потом, вот ведь беда какая, я прослушал записи телефонных разговоров Немцова про митинг на Болотной, про овощей туда пришедших, про мразей-соратников и много еще чего интересного.. Особливо мне понравилось про трусливых пингвинов.. Я его и раньше-то не переваривал, а теперь понял, что пока оппозицией рулят такие уёбки как Немцов, ни один нормальный человек ни на какой митинг никогда не выйдет. Вот ссылка, тут всё прекрасно слышно и видно.. Кстати Немцов признал что разговоры на пленке его..
 
Алексей а ты как сам себя называешь после похода на площадь? Я к тому, не в обиду конечно, но сам ты к какой группе людей там относишь, как бы ты ее назвал и охарактеризовал бы?
 
Андрей, меня одинаково тошнит и от пропутинских чиновников, наглухо прогнивших и в конец о*уевших, так и от немцовых, навальных, альбац и прочей либеральной шушеры. Я пришел на Болотную, исключительно с той целью, чтоб власть увидела, что людей вконец заебло то враньё, которое рисуют им чиновники . Я имею ввиду "процент" проголосовавших за едро. Я очень часто сталкиваюсь с чиновниками, в том числе и с теми кто входит в участковые избирательные комиссии, и прекрасно знаю как рисуются результаты голосований. Так что я ни за кого - Я ПРОТИВ ВСЕХ!
 
Андрей, меня одинаково тошнит и от пропутинских чиновников, наглухо прогнивших и в конец о*уевших, так и от немцовых, навальных, альбац и прочей либеральной шушеры. Я пришел на Болотную, исключительно с той целью, чтоб власть увидела, что людей вконец заебло то враньё, которое рисуют им чиновники . Я имею ввиду "процент" проголосовавших за едро. Я очень часто сталкиваюсь с чиновниками, в том числе и с теми кто входит в участковые избирательные комиссии, и прекрасно знаю как рисуются результаты голосований. Так что я ни за кого - Я ПРОТИВ ВСЕХ!

Понятно.
Только кто такой ПРОТИВ ВСЕХ?
Что конкретно ТЕБЯ заебло, что выборы сфальсифицированы, так и что от этого, кто из проигравших (не знаю как правильно их назвать) тебе даст ту жизнь в которой тебя не будет тошнить?
 
Я к тому вопросы задаю, что не возникает ли у тебя чувства что с этой площадью тебя поимели и те и другие?
 
Андрей, меня одинаково тошнит и от пропутинских чиновников, наглухо прогнивших и в конец о*уевших, так и от немцовых, навальных, альбац и прочей либеральной шушеры. Я пришел на Болотную, исключительно с той целью, чтоб власть увидела, что людей вконец заебло то враньё, которое рисуют им чиновники . Я имею ввиду "процент" проголосовавших за едро. Я очень часто сталкиваюсь с чиновниками, в том числе и с теми кто входит в участковые избирательные комиссии, и прекрасно знаю как рисуются результаты голосований. Так что я ни за кого - Я ПРОТИВ ВСЕХ!
Молодец!!!:good::good::good: Чесно слово радует что нашей молодёжи не по х на всё! значит есть надежда-значит не зря и мы выходили в 91-93г -мож ещё хоть они поживут в нормальной стране-очень хочется верить!!!!!
 
Нет Андрей. Не возникает у меня такого чувства. Никто меня не поимел. Потому что выходил я на эту площадь не за Немцова, не за Навального и уж тем более не за Лимонова. Если тебе нужно КОНКРЕТНО знать, что КОНКРЕТНО меня заебло и почему КОНКРЕТНО я вышел на Болотную, я тебе отвечу. Меня заебло беспрецедентное количество чиновников в государственном аппарате ( в СССР населения было в два раза больше, а чиновников при этом в два раза меньше) и при этом как-то умудрялись и социалку регулировать и образование не насиловать и культуру поднимать. Меня не устраивает то, что невозможно без взятки согласовать нужный документ в кабинетах, меня не устраивает то, что культ бабла возвеличен в абсолютный приоритет, что порядочность воспринимается как проявление слабости и лоховства.. Меня еще до хрена чего не устраивает в нынешней власти.. Долго можно перечислять.. Но повторюсь еще раз: та альтернатива Путину, которая предлагается сейчас в виде Немцовых и прочих меня тоже не устраивает. Так что я против всех. Я за себя, за свою семью, за своих близких, за своих друзей.. как-то так..
 
Много раз зарекался не говорить о политике. Но все таки, Почему, млять, никто Ельцина не чехвостит. ????????????????????????????????????????????????????????
 
Много раз зарекался не говорить о политике. Но все таки, Почему, млять, никто Ельцина не чехвостит. ????????????????????????????????????????????????????????

Не надо бы а?! умер же...нельзя. но если б он был- я б ТОКА за него пошёл бы! да и не было при нём такого беспредела власти и разгула басмачей.
 
Много раз зарекался не говорить о политике. Но все таки, Почему, млять, никто Ельцина не чехвостит. ????????????????????????????????????????????????????????

О покойниках или хорошо, или нечего. А вообще ,то что у нас происходит с 1991 года было запланировано за ранее. Это моё мнение как участника тех событий в91. Призвавшись в войска КГБ, мы за пол года до августовских событий уже готовились к ведению б.д. в Москве.Разгона демонстраций и т.д. Офицеры между собой переговаривались,что мол скоро побегут из частей солдаты других республик СССР.
 
Не только не в маразме, а дай бог многим даже здесь на форуме столь логично рассуждать об окружающей нас действительности.
 
Нет Андрей. Не возникает у меня такого чувства. Никто меня не поимел. Потому что выходил я на эту площадь не за Немцова, не за Навального и уж тем более не за Лимонова. Если тебе нужно КОНКРЕТНО знать, что КОНКРЕТНО меня заебло и почему КОНКРЕТНО я вышел на Болотную, я тебе отвечу. Меня заебло беспрецедентное количество чиновников в государственном аппарате ( в СССР населения было в два раза больше, а чиновников при этом в два раза меньше) и при этом как-то умудрялись и социалку регулировать и образование не насиловать и культуру поднимать. Меня не устраивает то, что невозможно без взятки согласовать нужный документ в кабинетах, меня не устраивает то, что культ бабла возвеличен в абсолютный приоритет, что порядочность воспринимается как проявление слабости и лоховства.. Меня еще до хрена чего не устраивает в нынешней власти.. Долго можно перечислять.. Но повторюсь еще раз: та альтернатива Путину, которая предлагается сейчас в виде Немцовых и прочих меня тоже не устраивает. Так что я против всех. Я за себя, за свою семью, за своих близких, за своих друзей.. как-то так..

Все эти мысли - как тебе кажется что они твои, уже примерно два года тебе в уши и льют. Ты обрати внимание, что изложил ты их именно в тех словоформах что ты где то сам их увидел или услышал. Так вот что значит выражение - "Я за себя, за свою семью, за своих близких, за своих друзей.." - звучащее на площади? Ведь по сути ты и говоришь о своячестве, землячестве. Если ты станешь президентом, то все это срочно притворять в жизнь - "Я за себя, за свою семью, за своих близких, за своих друзей.."?

Я понимаю твое присутствие на площади так: Я пришел на площадь, весь ЗАЕБАННЫЙ этой властью, которая по количеству стала больше в два раза, и бумажки тебе не дает согласовать. При том ЗАЕБАЛСЯ на столько, что тебя вытолкнуло на улицу.

Раз ты говоришь, что не примыкаешь ни к каким оппозициям в виде Немцовых, Лимоновых и прочих, так че ты там делал? Стоял там за себя и свою семью? Вот они то по моему тебя и поимели, там разных мастей пастырей было на любой вкус и цвет, и та часть людей которая как бы не согласна и против всех - и есть их цель. Лично мое мнение, прошу без обид.

В египте, ливии тоже дохера народу вышло считавшего себя обделенным, во что превратились эти государства? Разруха, нищета, готовы уже убивать друг друга за мешок муки, ты так голосуешь за свою семью? Это как раз и есть голосование против всех, похеру кто, но я против...

Надеюсь на продолжение разговора