Сабантуй 24.12.2011

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Так я, что ? Они ворвались , потребовали выпивки и закуски . Получив требуемое отняли костыли , меня на стуле посреди кухни оставили , а сами спать легли . Кто то спросил , торт ты прислал ? Я сознался . Они сказали , держи ,сам доедай , мы проверим . )))
А серьезно, я нормально , иду на поправку семимильными шагами , вашими молитвами .))
Спасибо что заехали , рад был увидеть всех!))Торт вкусный , ем и ем .)))
 
Шлите, фотки, все отфотошоплю и натру )))))

:yahoo: Есть фоточки с чёрными квадратиками?:;-): :laugh4:

эх, забыл вчера Салату показать, что у меня есть в телефоне )))))

Я тоже кое что обнаружил в телефоне :laugh4::rofl::yahoo:

Давайте уже, не томите:girl_haha:
 
От модератора Сотки

Тему подчистил (убрал процесс подготовки), подкрасил (Тореновскую объяву), подмазал (пробелы между фото).


От одноклубника Сотки

Торену. РЕСПЕКТ! :yahoo:
Большому И. Теперь и ты почувствуешь мои страдания. Ведь, как я понимаю, ты без костылей, как я без **я.:laugh4:

И вообще, Питер рулит! С праздниками прошедшими и самым загадочным (Старый Новый Год), предстоящим.:yahoo:
 
Эд, премного будем вами благодарны! :)

Пятница, 21е число - вот была бы тема!
Выходные, думаю, не очень - у многих корпоративы и прочие предновогодние фрикции (я не смогу 22го прибыть именно по этой причине).
 
Эд, премного будем вами благодарны! :)

Пятница, 21е число - вот была бы тема!
Выходные, думаю, не очень - у многих корпоративы и прочие предновогодние фрикции (я не смогу 22го прибыть именно по этой причине).

Будем стремиться))) попасть 21го числа.
 
Тоже однозначно ЗА, но надо создать новую тему, иначе половина участников перепутает 21 и 24 числа.