Сабантуй 24.12.2011

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ненене, вы это бросьте!)) Вот ТЕХ фото не надо.

Мы тут все серьезные люди у каждого вон куча народу в подчинении, реноме жеж!!

А вы дайте с чёрной полоской на глазах (и на других местах:laugh4:), мы сами додумаем, кто был кто:rofl:
 
А помнишь ли ты Антон как вступал в связь противоестественную не скажу с кем посредством костыля Большого И?
Утешу только одним: ты был в активе! ;)
В итоге "сладкое" трио могло перерости и в квартет и в квинтет, но такси спасло ситуацию;)))) А ведь Игорь предлогал всем остатся!
 
Я вот не поняла тему. Если к Большому И собирались в половине двеннадцатого ехать, то как вы к нему попали только в 3 ночи?:shok: Что было в промежутке?:laugh4:
 
Эд привет!!лично я как до дома добрался вообще не помню((((а так всё было супер!!!!спасибо тебе за организацию праздника!!!!
 
я помню что садился в машину (часов 10 было еще только), потом помню как у ленты вугрузился, купили пожевать и домой))
 
А помнишь ли ты Антон как вступал в связь противоестественную не скажу с кем посредством костыля Большого И?
Утешу только одним: ты был в активе! ;)

с трудом )))

а кто был в пассиве, тот наверно и ушел с Игоревскими костылями :laugh4:
 
вот пиля! рано я уехал!:cray: похоже выступление Верки Сердючки ничто по сравнению с тем что было дальше!!!:mega_shok: