Детский дом Оренбург

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Первым заходом возили приют.Прокатнулись на лимузине по городу,потом утренник в кафе и подарки.Вечером взяли 1,2 и 3 классы из детдома,отвезли на открытие гипермаркета.Там с ними позанимались ростовые куклы,потом елка и концерт ну и конечно подарки.Сладкие наборы всем,девчонкам куклы,пацанам машины.Потом колонной по городу до детдома.В общем и там и там дети были в восторге
 
Спасибо Дмитрию и Андрею за организацию, хаммероводам и их питомцам - за помощь!!! Всё получилось!

Ждем еще фото.
 
Сегодня закончили с третьим детдомом.Отвез детские мольберты,шприцы и памперсы.Теперь в Новый год с чистой совестью
 
Отдельное спасибо,тем кто обеспечивал безопасный проезд нашего "ДОБРОГО" кортежа. А главное спасибо limo56 за идею.
 
<< В Оренбурге телевизионщики мягко объяснили,что есть сюжеты поинтереснее каких-то детей на каких-то хаммерах>>

:wacko: И что хоть за тв компания такая?
 
В Оренбурге телевизионщики мягко объяснили,что есть сюжеты поинтереснее каких-то детей на каких-то хаммерах

мы едем на рождество и я так же отправил уведомление(приглашение) местной телекомпании на их сайте через обратную связь и в гостевой книге

ответа НИКАКОГО не последовало ))) а гостевая модерируется, т.е. сообщения публикуются после просмотра модератором......... оно не появилось )
а там всего-то было сказано, что планируется поездка в ДД - Вам интересен этот сюжет ))))........ ((( нет сообщения на сайте )..._http://tvk.tv/guest_book/.... гораздо интереснее снимать....... ))) сюжеты представлены на главной сайта :laugh4:
- Тема: "Итоги полугодовой работы на должности прокурора г. Бердска"
- Сводка следственного отдела
- Я б в полицию пошел, пусть меня научат. Экскурсия школьников в МО МВД РФ «Искитимский».

мнение о нашем СМИ составите сами )))
 
да это я здесь сократил ))) тут то все понимают )
там конечно расписал полное название...... однако...увы...равно как не нашел интереса и у издательского центра "Конкурент" - местной газеты (((

а ведь не славы мы ищем для себя, первое подобное мероприятие провели в полной тишине ))) хотя и лишнее упоминание о нас не помешало бы ) чего скрывать )
просто подобные примеры могли бы подтолкнуть и другие сообщества к подобным шагам
это ведь не просто фонд помощи.... шлите деньги... а мы направим по назначению - это конкретная, как говорится адресная помощь )))
как и у многих из Вас
но к сожалению местной прессе она не интересна ((( может ввиду своей малобюджетности (((
ну бог им судья.... мы же в конечном счете не для строчки в газете и не для ролика в новостях это делаем
душа управляет нашими действиями
 
...
ну бог им судья...

Это да, но СМИ всё-таки формируют общественное мнение. Недавно тв сюжет один был про больных детей лейкозом.Так озвучили цифру за год (или полгода...точно не помню, врать не буду) 29 млн. рублей, сложившуюся из мизерных перечислений в 50-100 рублей. И если люди думают, что такие незначительные пожертвования ничего не значат, то они ошибаются.
А так конечно, отчёт прокуроров и чернуха всякая интересней.
 
В таких случаях есть еще один вариант афиширования! Берете фотоотчет пишите статью с подписью Хаммер клуб оренбурга и несете в редакцию. Если гора не идет- мы гору сдвинем:) не так ли?:) мы так делали, от другой общественной организации и весь район и город нас читал. У вас ведь наверняка есть газета при администрации города? Вот в нее и отдаться
 
В таких случаях есть еще один вариант афиширования! Берете фотоотчет пишите статью с подписью Хаммер клуб оренбурга и несете в редакцию. .........
это все конечно так..... можно и прорекламироваться за бабульки.... тут же вроде вопрос стоит о другом.... интересно ли редакции это мероприятие для сюжета или столбика на странице....
лично мне популяризация "меня хорошего" не нужна, я полагал, что само мероприятие заинтересует СМИ
 
Последнее редактирование:
Моя компания работает с детским домом не первый год.Я старался не мелькать на телевизоре с детьми,что бы это не восприняли как дешевый пиар на детях.Не хотелось быть понтовым меценатом.К сожалению часто слышал вопросы-что я с этого имею и как отбиваю деньги с этих прогулок.Многие интересовались,почему я гоняю лимузины с детьми.Обращался в кафе с предложением сделать праздник для детей.Сразу объяснили-если телевидения не будет,то мероприятие не интересует.Последнее время уже ни к кому не обращался.Я не нищий,подъехал в кинотеатр,купил 2 ряда,пепси и попкорн на всех и привез детей на лимузинах в кино.А потом предложил поучавствовать одноклубников и почти все откликнулись.Я просто понял,что многим нужно просто кинуть идею.Именно поэтому хотел,что бы покатушки клуба показали по телевизору и люди поняли что каждый может хоть чем то помочь этим детям.Тем более представляю,как нас на дороге проклинали.Я не стал делать на лимузин наклейки ,,Детский дом,,,посчитал лишними понтами.В итоге шел лимо-хаммер с экскортом из шести хомяков,впереди дпс с маяками.Потом только дошло,что со стороны выглядело шествием какого то зажратого обеспеченного урода.Но для телевидения такие прогулки интереса не представляют.Либо надо проплачивать сюжет.А бегать по редакциям с фото совсем не хочется.Вроде как рассказывать всем,какие мы замечательные.Лучше продолжу подтягивать знакомых
 
У нас есть Администрация города и администрация района, к каждой из них прикреплена редакция "правильной" газеты, которая работает за счет денег выделяемых на развитие Администрацией + конечно рекламные доходы.
Я писала статью, статья не является рекламой чего либо, потому как несет реально социальных характер, с этой статьей к редактору (если не пробить, то к Главе) и вуаля - ваша статья за БЕСПЛАТНО уже в эфире.
 
Проще собрать нормальных людей самому.С первой попытки поддержали 6 человек на хомяках,Hela не забыла малую родину и поддержала идею деньгами.Дальше каждый вокруг себя народ расшевелит и сдвинем все без статеек и эфиров.Тем более впереди дел море.2 детских дома,приют-пересылка,ну и самое страшное-Детский онкологический центр.После нового года наберусь мужества и поеду узнавать,чем им можно помочь.Когда увидел этих детей-худых,лысых,в марлевых повязках-долго в себя приходил.
 
Проще собрать нормальных людей самому.С первой попытки поддержали 6 человек на хомяках,Hela не забыла малую родину и поддержала идею деньгами.Дальше каждый вокруг себя народ расшевелит и сдвинем все без статеек и эфиров.Тем более впереди дел море.2 детских дома,приют-пересылка,ну и самое страшное-Детский онкологический центр.После нового года наберусь мужества и поеду узнавать,чем им можно помочь.Когда увидел этих детей-худых,лысых,в марлевых повязках-долго в себя приходил.

это факт.. не в телевизоре дело.. в деле добром!