8 января рождество для детей из ДД в "HUMMER" кафе

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Привезти - не сложно. На следующей неделе будем в финке в одном из самых дешевых магазинов для этого, но все равно там не дешево. Что посмотреть? Рома, скинь смской пожалуйста, я пришлю фотками что есть с ценами.
 
Привезти - не сложно. На следующей неделе будем в финке в одном из самых дешевых магазинов для этого, но все равно там не дешево. Что посмотреть? Рома, скинь смской пожалуйста, я пришлю фотками что есть с ценами.

Маша я уже вчера убедился что ценник там на сладости не детский! думаю что будет выгодней тут на оптовке всё купить!
 
Извиняюсь за то что в праздники совсем почти не появляюсь на форуме.... Тяжелая неделька была...
Спешу сообщить что автобусы заказаны, конфеты куплены и доставлены с подарками и упаковкой в "Хаммер" кафе. Завтра с хлебопекарни привезут пироги утром ,с 9 утра мы начнем упаковывать подарки, а в час дня привезут детей.
 
Рома, действительно, большой молодец. И большое ему спасибо за то, что он такой есть.
 
Огромная работа проделана! Самое главное не просто решиться, а довести все до конца!!! И это получилось! Надеюсь ребята с ДД долго не забудут Вашу работу!
 
Да мне-то за что!? старался весь клуб!!!!!!!!!!!!!!!! что бы я один сделал без вас!? вам СПАСИБО!!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что помогаете детям!!! Дай вам бог здоровья!