прокатились по трассе джип-спринт ) ) )

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Май 2009
6.692
11
СПб
mtkmed.ru
Выехали с ребятами из клуба все4х4 прокатиться по подготовленной трассе типа джип-спринт...

вот что немного видео, полный ролик и фильм будут готовы к Новому году ) ) )



по результату... показал лучшее время, ближайшая Нивка была в 20сек от меня ) ) )... трасса мега Айс!!! ) ) )... :;-):
 
Андрюха...заочно тебе победу отдали
подвесочка работает на УРА!!!!
молодец...

так когда каждому дали возможно ради пробы прокатиться разочек, оператор со мной прокатился... вылез из машины на финише под реально сильным впечатлением... потому и победу заочно отдали... что так и оказалось ) ) )... мы же просто дурачились ) ) ):gamer4:
 
Отжёг, Андрюха!!! Пацан как? Без него наверное отрыв был в минуту как минимум)))

так и есть Эд, сидел пристёгнутый и орал: "ПАПА! Давай в эту лужу... а теперь в эту... приготовься щас будет прыжок с горки!" и улыбка до ушей ) ) ) ... на круге в зачет... со мной штурманом был Рома Скала... вот мы и отожгли ) ) ):diablo:
 
Хулиган, все наживаешь завистников в рядах ниваводов?)))))))):;-):

аха ) ) ):yu:

на выезд поехали... они говорят там хомяк по габаритам не пройдёт... я говорю подъедем увидим ) ) )... подъехали... они показывают тропу между пней ) ) )... а я им говорю, что это МЫ ЕЁ ЛЕТОМ ПРОЛОЖИЛИ и видео показываю... они реально обалдели ) ) )

вот она


и еще лесная


короче парняги признали что хаммер хорош!!! ) ) ) теперь вместе ездим по интересным местам, я за эвакуатор подрабатываю ) ) )
 
так и есть Эд, сидел пристёгнутый и орал: "ПАПА! Давай в эту лужу... а теперь в эту... приготовься щас будет прыжок с горки!" и улыбка до ушей ) ) ) ... на круге в зачет... со мной штурманом был Рома Скала... вот мы и отожгли ) ) ):diablo:

Скала, тоже про лужу орал:laugh4:?
 
Купил бы давно скалу , чтоб не орать, скорость подрастет хорошо. Сами с Q2 катаемся, довольны.