Volvo XC70 - есть опыт?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
10 Май 2011
876
0
Присматриваюсь, движок хороший D5, быстрый, вебаста и все все... Смутила посадка на заднее сиденье за водителем, сам за собой еле влез - или плохо настроил сидуху? Расход по паспорту радует, ТО через 20 тык - стоит 15 рублей. Сидухи с памятью, багажник кнопка, ровный пол - в целом понравилось.
Смущает посадка, как на пузотере, хотя просвет достойный.
Нельзя заменить головное устройство и разблокировать тоже.
Больше интересны поломки?
 
Если на полную отодвигать сиденье, то, сзади, действительно, тесновато. Из минусов - делать их в Москве не умеют. Только если Кошака уговаривать. есть штатный глюк - на резких поворотах довольно часто(в том счысле, чтоу многих вылезает) отрубает полный привод, надо менять либо датчик(1 000 руб), либо целиком блок- 16 000. Диагностировать тоже ни фига не умеют сразу.
А так - комфорно, удобно в салоне. Прекрасно держит дорогу. Мелкие говна кушает с удовольствием. Для меня наиболее ценно наличие крепкой металлической решётки между салоном и багажником - удобно возить собаку.
 
Делать не хотелось бы - рассматриваю новье.
Хорошая подвеска это гуд:wink2:

Об том и речь.:yes: Делать всё-равно придётся. Даже ТО, паразиты, делать сачкуют. Пишут, что сделали, а фиг там. Стоять над душой надо или переделывать:diablo:
 
Отчасти, но на дальняк думаю ниче так.
В Хомяка за последний месяц 20 баков влил - учусь считать деньгу, да и запаса хода с канистрой не хватает
 
Приветствую!
Про Volvo знаю ВСЕ!
Пишите в личку, или звоните, все расскажу.
XC70 замечательный автомобиль, если "в двух словах".
 
юзал 2 года с нуля хс70 в последнем кузове д5 й. в данный момент юзают много моих знакомых.
ветка вам по рестайлу -

я откатал 65000 км. пара болячек по гарантии. ни стоял ни разу. удобно комфортно во всех режимах. места полно. ТО 11-15 тысяч. гарантия честная на всё.
понимаю, что когда нибудь я вернусь обратно к хс70)))
голову менять не надо - доплатите 50000 за премиум саунд и будет шикарный звук, двд и пр... за нави доплата не имеет смысла.
были детские болезни - вылечнены.
брать имеет смысл д3 а не д5. двигатель одинаковый. первый 163 силы и 10,2 до 100, второй 215 и 8,5 до 100. первый догоняется до второго перепрошивкой за 25-40 тыщ, если есть желание. налог меньше. разница в цене при одинаковых комплектациях - 100000.
пишут кошщмары про масло в соляре в соляре- не верьте особо. моя бывшая машина накатала уже 150000 км и все ок.

если есть вопросы - задавайте. что интересует конкретно.
 
Пробег 30 тыщ, брали новую в Смольненском. Мотор 3,2 (Бензин). Никаких глюков небыло. Отличное авто.
 
Имел такой ! Зимой вытаскивал из сугроба менеджера .. Вытащить не смог, петельку буксировачную вместе с резьбой вытащил а автомобиль нет
 
Имел такой ! Зимой вытаскивал из сугроба менеджера .. Вытащить не смог, петельку буксировачную вместе с резьбой вытащил а автомобиль нет

У кого петельку оторвал?:rofl:

Господа Модераторы, пожалуйста перекиньте темку, а то в ниссан засунул случайно - вроде получилось
 
Последнее редактирование:
Прокатился, вылазить не хотел - Супер. :rofl:Продал душонку - Бронь.:cray: Едет он заачотно, отклик на педаль мгновенный - по привычке дал треть педали и ..чуть не взлетел. Субъективно разгон мощнее и быстрее альфы - непонимаю. Мягче Хомяка, ну и собранней как-то, по бетонке как по рельсам. Посмотрел на тубе, как его вольвовцы насиловали - проникся.
Попробовал через 10 минут СРХ - салон супер, на педаль реагирует хуже хомяка, передачи щелкает очень ударно - на вольво с трудом разобрал. Жесткий, какое он вообще имеет отношение к кади - не понял:wacko:
 
Да Вера, я снова буду ездить на машине. Спасибо за позитив - действительно машинка хороша, перештудировал форумы - красота.
Ромарио прокатись, мнение поменяешь