консультации по выбору техники

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Li-polymer, 3000mAh, 3.7V, цвет крышки черный, гарантия 6 мес. Изготовитель Sino Power, Китай. 1300 рублей, но только под заказ, 2 месяца. могу погуглить у других поставщиков, но "партнерские отношения" по батарейкам-зарядкам у меня только в одной конторе. стандартная Li-polymer, 1530mAh, 3.7V, цвет серый, гарантия 6 мес. Изготовитель Sino Power, Китай, в наличии - 900 рублей
 
кинь мне смску или позвони, я перезвоню завтра в районе 12-ти часов и решим, ок?

Ок.
Кстати, может кому-нибудь тоже забрать что-нибудь?. Ближе к вечеру мне через весь город ехать, могу завести если что.
 
А нету ли чехольчика на Galaxy Tab, но чтобы обязательно в этом чехольчике были кармашки. Я туда буду денежки класть, карточки, в/у и техпаспорт.
Вот типа такого , но чтобы он еще обязательно как подставка складывался.
 
а на нокию 6600(бочка,финская,с 2007 не производится,заказывал с америки в том месяце)нет аккумуляторов повышенной мощности?
 
- такая? даже стандартной емкости нет. можно погуглить по маркировке аккумулятора, тем более СПб-Коломна далековато, я почтовыми рассылками пока не готов помогать, наверное =( хотя всё обсуждаемо.
 
с зарядкой не заморачивайся, закажи в за 370 рублей оригинальную. у них куча аутпостов по городу.
 
- такая? даже стандартной емкости нет. можно погуглить по маркировке аккумулятора, тем более СПб-Коломна далековато, я почтовыми рассылками пока не готов помогать, наверное =( хотя всё обсуждаемо.


да именно она
 
могу достать только стандартной емкости, завтра уточню наличие, вопрос лишь в том, как его в Московскую область переслать
 
я уточнил...Оснащен аккумулятором на 850 mAh, который позволяет аппарату работать до 150 часов в режиме ожидания и до 2 в режиме разговора.
Читать полностью:

на е бее нашел аккумулятор на 2450mAh...как думаешь телефон не сгорит?
 
не знаю, в теории - можно погуглить отзывы на производителя аккумулятора, но с китайцами это можт оказаться гиблым делом =) обычно телефоны горят от левых зарядок, а чтобы от аккумов - я не сталкивался.