Экстремальные покатухи по Питерски, категория... "Жесть - как она есть!" )

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
хахахахахахахахха...Ян где то там шашлыки жрет

я только попробовал, и то чуть чуть )) зато где-то на 5-м заходе с пакетами по болоту шел аки посуху, очень понравилось и для здоровья полезно, жаль с тросами по колено в грязи не полазил, но надеюсь на ноябрьские поправим это дело ))
 
Ян...у меня до сих пор ноги гудят...особенно когда тросов 2-4 в связке + шаклы, на вытянутых руках не потащишь, к пузу не прижать...

кстати нога промокла одна...берцы затянутые воду не пропускают вообще (грязью обросли) ноги были мокрые выше бецев !!!!!
 
я только попробовал, и то чуть чуть )) зато где-то на 5-м заходе с пакетами по болоту шел аки посуху, очень понравилось и для здоровья полезно, жаль с тросами по колено в грязи не полазил, но надеюсь на ноябрьские поправим это дело ))

Янчик, мы любя шуткуем.....!!!! На самом деле огромное тебе и твоим девчёнкам спасибо, за готовку, доставку и кормёжку личного состава, так сказать тыловое обеспечение...Очень тепло было на душе в тёмном, сыром лесу,зная что где-то в 1-1,5 км на поляне о нас помнят, готовят и беспокоятся...Это дорогого стоит, так работает К О М А Н Д А !!! И мы это с честью выдержали и доказали....Всё было вовремя и классно, горячее мясо как раз кстати восстанавливало силы и оптимизм...:wink2:

Тащим Буша.....

 
Янчик, мы любя шуткуем.....!!!! На самом деле огромное тебе и твоим девчёнкам спасибо, за готовку, доставку и кормёжку личного состава, так сказать тыловое обеспечение...Очень тепло было на душе в тёмном, сыром лесу,зная что где-то в 1-1,5 км на поляне о нас помнят, готовят и беспокоятся...Это дорогого стоит, так работает К О М А Н Д А !!! И мы это с честью выдержали и доказали....Всё было вовремя и классно, горячее мясо как раз кстати восстанавливало силы и оптимизм...:wink2:

я тоже шуткую, спасибо за теплые слова, девчатам передам. Они были впечатлены сплоченностью коллектива нашего :)
Егор, по поводу насколько это тяжело представляю, но только теоретически, одно дело пару раз туда сюда трос пронести, но я видел как Майкл с тросом и Виталичем бегал, был впечатлен, мне такая зарядка точно не помешает, так что на ноябрьские сапоги повыше, курточку похуже и в жижу по пояс ))
 
Ребят, круто!
А как себя Тойота Мегакрузер проявила?

писалось уже: протектор был стерт в ноль там, машинка тяжелая, как и первый хомяк, явно не для болот. Странно что в штате нет спереди лебедки. А так хорошо себя проявила и экипаж на редкость хороший и душевный попался :)
 
я тоже шуткую, спасибо за теплые слова, девчатам передам. Они были впечатлены сплоченностью коллектива нашего :)
Егор, по поводу насколько это тяжело представляю, но только теоретически, одно дело пару раз туда сюда трос пронести, но я видел как Майкл с тросом и Виталичем бегал, был впечатлен, мне такая зарядка точно не помешает, так что на ноябрьские сапоги повыше, курточку похуже и в жижу по пояс ))
да, зарядочка что надо...но как приятно черт возьми....
первые 3-4 часа выбирал дорогу...когда стемнело, на дальних позициях уже ваще все в кашу было, шел уже только по направлению, обходил кругом мега-крузер, тк там ваще по пояс воды было
грязь не грязь, быстрее бы вырватся
 
Mosandr - Андрей как я понял ты на H3 с нз 908, скажи какие у тебя рокстары и какая резина стоит? Сильно на них смотрю
 
Да парни, такие выезды нужны, чтобы понять как может быть и как надо готовится серьёзно к подобным мероприятиям....Ну естественно закаляет характер и волю к победе, а это важно и необходимо в нашей жизни....:wink2:
Я доволен, что сделаны правильные выводы из выезда !
 
Заехал на шинку:shok:. Из шины выкачал ведро жижи (песок, тина, вода):laugh4:. Шиншики в ауте:wacko:. Теперь решаю вопрос по блокировкам:wink2:.
 
Захарыч тыже видел, что цепи уже не нужны:new_russian::laugh4:. Теперь только блокировки:wink2::yahoo:.

Я по русской пословице..."лишний х..й в ж..е не помеха..." !!!!:laugh4:

А чьи блокировки хочешь впендюрить ? Сколько бабосов сие удовольствие стоит ? К масленице успеешь, в Кивенапе в январе будет опять слёт джиперских Клубов, не меньше десяти клубов точно нарисуется...Будем играть в гипербол, это наш традиционный конкурс и кубок от ХаммерКлуба будет за победу в этом конкурсе...
 
Я по русской пословице..."лишний х..й в ж..е не помеха..." !!!!:laugh4:

А чьи блокировки хочешь впендюрить ? Сколько бабосов сие удовольствие стоит ? К масленице успеешь, в Кивенапе в январе будет опять слёт джиперских Клубов, не меньше десяти клубов точно нарисуется...Будем играть в гипербол, это наш традиционный конкурс и кубок от ХаммерКлуба будет за победу в этом конкурсе...
Блокировки от БТР 60. Стоят 13-15 тыров пара (нашел в Кургане). Надеюсь купить в ближайшее время если успею решить один важный вопрос (пополнение фиников ожидается в конце ноября:cray:):wink2:. В гипербол не смогу играть. До сих пор плечо не заживает.
 
Блокировки от БТР 60. Стоят 13-15 тыров пара (нашел в Кургане). Надеюсь купить в ближайшее время если успею решить один важный вопрос (пополнение фиников ожидается в конце ноября:cray:):wink2:. В гипербол не смогу играть. До сих пор плечо не заживает.
А я тебе и не предлагаю бегать, старый ты..., да и дыхалки нихрена у тебя нет, я сам побегаю, а ты мячик попадаёшь из-за ворот...:laugh4: