Экстремальные покатухи по Питерски, категория... "Жесть - как она есть!" )

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
У меня тоже грузятся все сразу- как только открываешь страницу- особенность рутюба наверно.
Из того что посмотрел- впечатлили!
Как себя мегакрузер повел? Он мне знаком- пару лет назад при других ребятах был...
И почему ни кто не снимал- как Захарыч бороздит?
 
Сергей! У мну вообще с айфона маил ру не читает видео(( Пожалуйста на ютуб выложи не много твоих сьемок, очень посмотреть хочеться.
Хорошо Димон ! Один ролик загрузил, второй грузится !!! Как загрузится второй выложу здесь, а завтра остальные залью на Ютуб ! Ок ?!
 
У меня тоже грузятся все сразу- как только открываешь страницу- особенность рутюба наверно.
Из того что посмотрел- впечатлили!
Как себя мегакрузер повел? Он мне знаком- пару лет назад при других ребятах был...
И почему ни кто не снимал- как Захарыч бороздит?
К меня машина в ремонте в Лахте стоит...Будет ещё как минимум пару недель там...
У Мегакрузера резина не айс, поэтому быстро замыливалась и соответственно двигался....
Эта машина привезена хозяином, им же дооборудована и он на ней сам был...
 
Захарыч- скорейшего выздоровления твоему коню!
Видимо это другой питерский мегрузер белого цвета. )
 
Андрей - у меня все видосы, в Москве блокируются, ввели цензуру перед выборами, я даже безобидные видео не могу посмотреть, срывают систему, унимог рулит? Или Ш1 круче?
 
Вернулся с мойки. Джамшуты в шоке, мойка в грязи (кучи грязи), денег штука, чистка (карчером) салона-подарок! Захарыч!!! Будь человеком! Выложи Андрюхено видео, как своё. Ну не получается его открыть!
 
Друзья! Обращаюсь к тем, кто пытался мне помочь в апреле (тема "я терпила"), я не буду называть ваши имена и ники, чтобы не "будоражить" общество. Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОДДЕРЖКУ В ТОТ МОМЕНТ!!! Сбылась мечта "идиота" и в этом есть Ваша заслуга! Я сдержал слово. А о результатах Вам могут рассказать участники сего действия. ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!