жене понравилась машинка Mercedes-Benz M-klasse (W164) Хочу прикупить ) ) )

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
У меня товарищ в 164 кузове купил, доволен но теперь хочет gl, да и знакомая на нем ездит та так вобще рада. Единственно на дизель смотри прикольное будет
 
Отличный выбор! К мерседесу не придраться! В нем все супер!! Комфорт, класс, вид! Надежный.

(только серия не первого года, как только новый ряд выходит в люди, много детских болезней.)
 
Отличный выбор! К мерседесу не придраться! В нем все супер!! Комфорт, класс, вид! Надежный.

(только серия не первого года, как только новый ряд выходит в люди, много детских болезней.)

ну и слава богу ) ) )
а лечение детских болезнеймой профиль ) ) )
Всё будет пучком... их просто не будет ) ) ):party:
 
Извините что о суровой правде жизни, во время праздника )
если дизель - то ставьте подогреватель и поменьше антигеля по возможности.
 
Андрей, прими поздравления с приобретением прекрасного флагмана. Теперь можно будет наслаждаться ездовым комфортом и удовольствием от вождения.
 
У нас был ML и мне очень нравилось.
Да послегарантийное конечно прилично выходит у дилеров, но есть отличные не дилерские конторы.
Если нравится, бери и не думай.
Главное поновее.
А GLK действительно бяка по сравнению с М класс.
 
прочитала поздно, Поздравляю!
это супер.
если дизель, то вебасто можно будет поставить, хотя в нем тепло.
Если че, знаем где правильно ставят печки.
 
У нас был ML и мне очень нравилось.
Да послегарантийное конечно прилично выходит у дилеров, но есть отличные не дилерские конторы.
Если нравится, бери и не думай.
Главное поновее.
А GLK действительно бяка по сравнению с М класс.

подумал и взял ) ) )

фотки в студию так сказать
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images


семейный оркестр
You must be registered for see images
 
бери, был 163, до хомяка собирался 164 покупать, но передумал, машина отличная, если попадешь на подвеску готовь тыщ 100-150 у дилера