1967 Cadillac Coupe Deville

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ой красиввоооо!

С такой тачкой все просто. Легализация - нефиг делать ))) Даже денег не так много. Вот что в США купить - вопрос. "Делать" потом тут - ооочень непросто. Не умеют толком... (
 
Да можно и не битый, но где???

Я свой Девиль одному типочку продал . Правда давно но пару лет на зад видел его в городе ... лохматый до жути . На Комендане стоял тоже лохматый Девиль у дома одного.
 
Секс на колесах. С большой буквы "Сэ".
Круче только.... ну не знаю, что круче. Я вообще к тачкам отношусь как к железу, но если к этой приложиться ухом, то уверен, что можно услышать сердцебиение.
 
Эд, любишь ты..взорвать мозг и заставить сглатывать слюну!)))
Вот тебе в отместку!



:sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand: теперь ты мучайся :laugh4::laugh4::laugh4:
 
Таскаем такие, таможим, помогаем с реставрацией, если она требуется! )
Так что если нужно, то буду рад помочь!
 
Тезка, кинь в личку свои контакты, плз.

да чего уж в личку, тут полфорума интересуется олдскульной америкой, мне вот интересен порядок цен, таможня, оформление, восстановление и прочее. Телефон можно и в личку потом.