знаете как зовут дальнобойщики людей на моторолерах?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Хрустики- это не дальнобои придумали, так они сами себя обзывали в частности Иньшаковские мотокаскодеры. А относительно того, что за каждым хрусть судьбы людей, если честно, то пофиг. Это их выбор, сам стараюсь пропустить, но если будет перегазовывать, пусть стоит со всеми. ПДД для всех едины.
ЗЫ.ЗЫ. Мне не разрешили даже трицикл купить, поэтому завидую им гадам.

... смешной ты однако )) тебе газуют что не бибикать лишний раз и что б зекало твоё случайно не сбить, не царапнуть чего ... на счет что б стояли со всеми , опять вопрос уважения к ближнему своему , не пробовал в шлеме , коже или защите в +35 постоять на улице, сколько выдержишь ? А ещё раскалённый движок между ног.. Подвинься спокойно, лишний раз тебе спасибо парни скажут.
 
а мой дядька их звал полуфабрикатами.

..плять, взрослый мужик вроде ))) сколько таких дядек сами становились полуфабрикатами , подрезая специально, или по дурости колонну , да или просто байкеров , которых по ошибке путают с простыми мотоциклистами )) Давайте уж жить дружно , я сам на Н2 помимо байка и мне почему то никто не мешает ... чудеса прям )
 
... смешной ты однако )) тебе газуют что не бибикать лишний раз и что б зекало твоё случайно не сбить, не царапнуть чего ... на счет что б стояли со всеми , опять вопрос уважения к ближнему своему , не пробовал в шлеме , коже или защите в +35 постоять на улице, сколько выдержишь ? А ещё раскалённый движок между ног.. Подвинься спокойно, лишний раз тебе спасибо парни скажут.
Может и смешной, но буквально на днях один такой красавец, 3-ке, не знаю клубной или нет дал по бочине и пытался свалить, недалеко правда. Еще раз повторюсь, пропускать или нет , это воля водителя авто. Можно хоть перегазоваться, есть ПДД и все равны, по крайней мере в моем понимании, если ставлю себя выше других участников движения, то понимаю и готов отвечать. Сам стараюсь пропускать, но обгон стоячих на скорости выше 60 считаю свинством. То что в защите и прочем при плюсовой стоите, так это ваш выбор, я его не навязывал. И потом езда без номерных знаков, это предел свинства, я не оворю про все х мотоциклистов, но и у вас, также как и у автомобилистов уродов полно. Стукнуть и свалить, у вас считается нормой, на мой взгляд такие ситуации дерьмом несут.
 
... смешной ты однако )) тебе газуют что не бибикать лишний раз и что б зекало твоё случайно не сбить, не царапнуть чего ... на счет что б стояли со всеми , опять вопрос уважения к ближнему своему , не пробовал в шлеме , коже или защите в +35 постоять на улице, сколько выдержишь ? А ещё раскалённый движок между ног.. Подвинься спокойно, лишний раз тебе спасибо парни скажут.

Парни, не надо вашего спасиба. Есть правила, по которым вы занимаете ровно столько же места в полосе, сколько и автомобиль (придумано в далекие советские года, когда на мотоциклах ездили в массе колхозники и в городах на них хреново люди реагировали в потоке). Поэтому если есть неутомимое желание наколоть всех по междурядью - это ваши личные проблемы, равно как и +35 в шлеме и раскалённое что-то между ног. Вас никто на это не сажал и в междурядье не выпихивал, ваш выбор, отягченный обстоятельствами, до которым дело есть тока вам и не надо здесь зудеть, выдавая свои проблемы за общие.
 
Я хрустиков уважаю на дороге, а в большинстве они ведут себя очень разумно и прилично, но некоторых, я бы живыми развешивал на столбах вниз головой и надрезал вены на руках, чтобы их поганая кровь капала на их стального коня лежащего разбитым под ними.
 
Парни, не надо вашего спасиба. Есть правила, по которым вы занимаете ровно столько же места в полосе, сколько и автомобиль (придумано в далекие советские года, когда на мотоциклах ездили в массе колхозники и в городах на них хреново люди реагировали в потоке). Поэтому если есть неутомимое желание наколоть всех по междурядью - это ваши личные проблемы, равно как и +35 в шлеме и раскалённое что-то между ног. Вас никто на это не сажал и в междурядье не выпихивал, ваш выбор, отягченный обстоятельствами, до которым дело есть тока вам и не надо здесь зудеть, выдавая свои проблемы за общие.

ну вот тут интересный спор получается, в соседней ветке со мной спорят как клево обгонять по обочине , а говорю что этого не надо делать ибо нехер пылить и вообще влезать... но тут совсем другая ситуация , во первых я обьяснил уже , чисто климатический фактор , дождь , солнце и т.д. не буду повторяться тут даже, мотоциклистов не так много у нас все таки , что б не уступить дорогу лишний раз...я на Н2 езжу, до этого на Экспедишене..никто мне не мешал никогда и не напрягал..о чем истерика ? )) а на езду по междурядью обычно нервно реагируют те, кто не любит лишний раз в зеркало глянуть и поворотники включить перед маневром. А то и дверку открыть поплевать в пробке ... Ну люди добрее чуть будьте то ))
 
Я хрустиков уважаю на дороге, а в большинстве они ведут себя очень разумно и прилично, но некоторых, я бы живыми развешивал на столбах вниз головой и надрезал вены на руках, чтобы их поганая кровь капала на их стального коня лежащего разбитым под ними.

и Вам не болеть ))
 
Может и смешной, но буквально на днях один такой красавец, 3-ке, не знаю клубной или нет дал по бочине и пытался свалить, недалеко правда. Еще раз повторюсь, пропускать или нет , это воля водителя авто. Можно хоть перегазоваться, есть ПДД и все равны, по крайней мере в моем понимании, если ставлю себя выше других участников движения, то понимаю и готов отвечать. Сам стараюсь пропускать, но обгон стоячих на скорости выше 60 считаю свинством. То что в защите и прочем при плюсовой стоите, так это ваш выбор, я его не навязывал. И потом езда без номерных знаков, это предел свинства, я не оворю про все х мотоциклистов, но и у вас, также как и у автомобилистов уродов полно. Стукнуть и свалить, у вас считается нормой, на мой взгляд такие ситуации дерьмом несут.

...ну практически со всем согласен , кроме " стукнуть и свалить" без дела никто никого не стукнет , если только не создали угрозу техники или ни дай Бог жизни невразумительным манёвром . Заметил , что люди стали лучше гораздо стали относится к мотоциклистам, по сравнению с тем что раньше было. Надеюсь будет лучше и дальше.. и взаимно )
 
Люди, остановитесь... Хорош!:dash1:
Ощущение, что Вы, себя уважающие, посадили на 4-х колесное корыто, и стали счастливыми обладателями бессмертия на дороге...))
И более того, Вам дано право, осуждать тех, кто любит железных коней, помимо 4-х колесных миксеров грязи... В автомобилях каждый год, все сезонно люди семьями заживо сгорают при дтп, а другие при этом снимают на мобильникики... И им по приколу... "черный юмор"...
Типа там не живые люди а манекены.
Ощущение, что Вы, кто очкует на моте гонять, объясняя себе, что разум превыше всего, мотоциклистов считаете не людьми, а инопланетянами...
Вы заблуждаетесь... Глубоко заблуждаетесь.
Любой человек может оступится и упасть так, что его не поднимут даже врачи, йогурты тоже могут приковать человека на долго к сортиру, самолеты с 200 -амим пассажирами, повторяют подвиги Гастелло каждый год...
Жизнь одна, и ее надо беречь, а над горем людей, над тем кто попал в беду, смеяться не надо!!!
 
Люди, остановитесь... Хорош!:dash1:
Ощущение, что Вы, себя уважающие, посадили на 4-х колесное корыто, и стали счастливыми обладателями бессмертия на дороге...))
И более того, Вам дано право, осуждать тех, кто любит железных коней, помимо 4-х колесных миксеров грязи... В автомобилях каждый год, все сезонно люди семьями заживо сгорают при дтп, а другие при этом снимают на мобильникики... И им по приколу... "черный юмор"...
Типа там не живые люди а манекены.
Ощущение, что Вы, кто очкует на моте гонять, объясняя себе, что разум превыше всего, мотоциклистов считаете не людьми, а инопланетянами...
Вы заблуждаетесь... Глубоко заблуждаетесь.
Любой человек может оступится и упасть так, что его не поднимут даже врачи, йогурты тоже могут приковать человека на долго к сортиру, самолеты с 200 -амим пассажирами, повторяют подвиги Гастелло каждый год...
Жизнь одна, и ее надо беречь, а над горем людей, над тем кто попал в беду, смеяться не надо!!!

Золотые слова! Жму руку!!!
 
Люди, остановитесь... Хорош!:dash1:
Ощущение, что Вы, себя уважающие, посадили на 4-х колесное корыто, и стали счастливыми обладателями бессмертия на дороге...))
И более того, Вам дано право, осуждать тех, кто любит железных коней, помимо 4-х колесных миксеров грязи... В автомобилях каждый год, все сезонно люди семьями заживо сгорают при дтп, а другие при этом снимают на мобильникики... И им по приколу... "черный юмор"...
Типа там не живые люди а манекены.
Ощущение, что Вы, кто очкует на моте гонять, объясняя себе, что разум превыше всего, мотоциклистов считаете не людьми, а инопланетянами...
Вы заблуждаетесь... Глубоко заблуждаетесь.
Любой человек может оступится и упасть так, что его не поднимут даже врачи, йогурты тоже могут приковать человека на долго к сортиру, самолеты с 200 -амим пассажирами, повторяют подвиги Гастелло каждый год...
Жизнь одна, и ее надо беречь, а над горем людей, над тем кто попал в беду, смеяться не надо!!!

+1
Мишка, лучше и не скажешь!!!!
 
Прочел и тоже решил высказаться. Как хотите но я ненавожу этих дебилов на скутерах и прочих хондабайках, носятся как в жопу удаленные. Но вот мужики на харлеях ведут себя очень прилично, за это их уважаю.
 
Байкеры и те, кто на жужжалках - разные совершенно люди....ИМХО.
Вот реальный вид транспорта, цена на который должна от 20-ки бакинских начинаться.... Может населения прибавится...А те кто купить не смогут - пусть в окно лучше прыгнет сразу.
ЗЫ Еще надо вмешательство в конструкцию автомобилей ВАЗ - преследовать уголовно!
 
Люди, остановитесь... Хорош!:dash1:
Ощущение, что Вы, себя уважающие, посадили на 4-х колесное корыто, и стали счастливыми обладателями бессмертия на дороге...))
И более того, Вам дано право, осуждать тех, кто любит железных коней, помимо 4-х колесных миксеров грязи... В автомобилях каждый год, все сезонно люди семьями заживо сгорают при дтп, а другие при этом снимают на мобильникики... И им по приколу... "черный юмор"...
Типа там не живые люди а манекены.
Ощущение, что Вы, кто очкует на моте гонять, объясняя себе, что разум превыше всего, мотоциклистов считаете не людьми, а инопланетянами...
Вы заблуждаетесь... Глубоко заблуждаетесь.
Любой человек может оступится и упасть так, что его не поднимут даже врачи, йогурты тоже могут приковать человека на долго к сортиру, самолеты с 200 -амим пассажирами, повторяют подвиги Гастелло каждый год...
Жизнь одна, и ее надо беречь, а над горем людей, над тем кто попал в беду, смеяться не надо!!!

Дружище) Гнилая тема, это к сожалению не мото форум, здесь мало тех, кто понимает. А чтобы понимать - нужно ездить.
Я бы вообще первым делом раздал всем двухколёсных: те, кому не дано ездить - сразу отсеятся, а те кто сможет - сразу поймут цену резкого перестроения\торможения\разворота\поворота\бычок или мусор из окна\харкнуть в пробке открыв дверь итд... это полюбому оставит отпечаток и повлияет на стиль вождения, особенно если разложиться по такой причине.
Мне вот 2 раза помогли разложиться, последний провёл всё лето в больничке, оба случая не по моей вине, демократичней нужно относиться ко всем и ехать куда надо, а не считать ворон, не жевать сопли и не завидовать, что ВОООН ТОТ парень на моте не стоит как мы все в пробке или едит быстрее.
PS - это всё крик души)))