Подскажите где сделать сход-развал на севере! =)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
8 Июл 2011
30
0
В районе речного вокзала, водного стадиона хочется сделать сход-развал. Может кто делал и посоветует толковый сервис? Спасибо.
 
Спасибо, съездил к ним в пятницу. Сделали. НО, Руль криво поставили, сегодня поеду переделывать...:ireful2:
 
Спасибо, съездил к ним в пятницу. Сделали. НО, Руль криво поставили, сегодня поеду переделывать...:ireful2:
Только увидел тему и думаю, щас предостерегу от кривкезны руля....но тут же увидел следующее сообщение. Не успел предупредить)))
Я уже трижды делал сход развал и по сей день езжу с кривым рулем. У сход-развальщиков руки помоему кривые. Нужно самому сесть и поставить руль прямо, вот как ты чувствуешь его. Покачать вправо, влево и найти центр.
 
Делали сход-развал в кларусе, после поднятия передка, мне сказали, чтобы я сам руль поставил как хочу - доволен, все ровно!
 
Я вот неделю назад в ВАО в круглосуточном сервисе для грузовиков делал....
руль сам ставил, всё ровно... счастлив как слон!
 
За сколько в среднем на Н3 делают Сход-развал? думал подтянуть морду,но в Кларусе за это берут 6.000 руб., что мне кажется дорого...
 
Делал сход развал на той неделе после замены частей подвески, руль немножко вправо, делал кларус, что теперь опять к ним, или до следующего раза
 
ребята на водном очень позитивные, хорошо воспринимают критику. Жаль, конечно, что пришлось два раза приезжать, но исправили, извинились, мастер сам проехался и проверил работу сх–развальщика. Сх–развал у них стоит 1800 руб. С ровным рулем поехала прекрасно, доехала почти до ростова, пока двигло не накрылось, но об этом в другой теме)))