Hummer H2 vs Сadillac Escalade

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Знаете, мои дорогие,со.....ки!Форд Ф-серии(ездил 6.0д);,Тойота Тундра(ездил 4и..), Шевроле Сильверадо(незнаю),Каддилак эскалейд(ездил 6.2)=обсолютно разные авто, с совсем разной философией, характером и они ОБСОЛЮТНО отличны от Н2!!!!! Нет ни одной с ТАКОЙ харизмой и удобством эксплуатации в жёстких условиях, как город так и пересечёнки, в слякоть и снег. И тут сравнений НЕ может быть вообще, т.к. эскалейд=легковой паркетник! форд Ф=вообще телега! А вы пробовали на Тундре развернуться на полном приводе(включённом)??(и многое другое фи в этих авто)= НЕ ВСЁ ТО ЗОЛОТО , ЧТО БЛЕСТИТ! и только в Н2 собрано всё в одном-без отдельных, НЕПОПРАВИМЫХ, недостатков всех перечисленных авто с кажущейся их неповторимости=НЕТ В ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ АВТО И ТОЛИКИ ТОГО, ЧТО ОБЪЕДИНЯЕТСЯ В ОДНОЙ МАШИНЕ ПОД НАЗВАНИЕМ !!!ХАММЕР!!!:heart:
 
Ну и где ты узрел дешевую отделку? И как может быть маленьким восьмиместный авто? Меньше слушайте, больше щупайте. Пользуясь принципом разумной достаточности,трудно подобрать более подходящий авто.

Новый еще не смотрел, не щупал.. Предыдущий был - как я писал выше.. То, что они доп. ряд сидений в багажник пихнули - не делает его большим.. Отделка - дешевый скрипучий пластик и дешевая кожа.. Сомневаюсь, что что-то к лучшему изменилось... А Вы, извиняюсь, уже пощупали, или по фото отделку диогностируете? По фото - тот же дешевый пластик и попытка поиграться с дизайном..
 
Новый еще не смотрел, не щупал.. Предыдущий был - как я писал выше.. То, что они доп. ряд сидений в багажник пихнули - не делает его большим.. Отделка - дешевый скрипучий пластик и дешевая кожа.. Сомневаюсь, что что-то к лучшему изменилось... А Вы, извиняюсь, уже пощупали, или по фото отделку диогностируете? По фото - тот же дешевый пластик и попытка поиграться с дизайном..

Я его периодически пользую. Ничего скрипучего не заметил,кожа нормальная. С дизайном если и играют,то очень удачно. Движка хватает за глаза. А что еще надо? Да,Линкольновская версия побогаче будет, но и цена поболее. Твой намёк на первый раз игнорирую,но не стОит злоупотреблять.
 
Я его периодически пользую. Ничего скрипучего не заметил,кожа нормальная. С дизайном если и играют,то очень удачно. Движка хватает за глаза. А что еще надо? Да,Линкольновская версия побогаче будет, но и цена поболее. Твой намёк на первый раз игнорирую,но не стОит злоупотреблять.

На вкус и цвет все фломастеры разные, как говориться... Если Ваши запросы данное авто удовлетворяет - отлично.. Мои - нет.. Тут все субъективно и напрямую зависит от того, с чем сравнивать.. А какой намек и на что? Не понятно.. Вроде все прямо написал.. И, кстати, к незнакомым людям принято на Вы вроде как обращаться...
 
На вкус и цвет все фломастеры разные, как говориться... Если Ваши запросы данное авто удовлетворяет - отлично.. Мои - нет.. Тут все субъективно и напрямую зависит от того, с чем сравнивать.. А какой намек и на что? Не понятно.. Вроде все прямо написал.. И, кстати, к незнакомым людям принято на Вы вроде как обращаться...

Намёк на то,что я здесь балаболю не зная сути вопроса. Как может что то не удовлетворять, если не видел и не щупал? И с чем можно сравнивать то, что тебе не знакомо? Предпочитаю не общаться с мужиками, для которых принципиально "ты" или "вы". Для себя тему закрыл.
 
бы посоветовал посмотреть и потестить " сладкую парочку" Patrol\QX56. Самая адекватное соотношение цены\качества\размера\возможностей......Или на Роверы посмотреть...но цены там пипец.....и очень бОрзые дилеры... Никогда не забуду, как мне на Ленинградке напыщенный манагер втюхивал 3-летнего (нового стокового) РР Спорта чуть ли не за 150 килодолларов....А когда я (подъё...ая) спросил, в чём же самый цимус этого спецпредложения этого чуда-аппарата, то чувак мне, типа лоху, гордо пояснил - там цветной экран.......Я плакал)))))))))))))))............
 
бы посоветовал посмотреть и потестить " сладкую парочку" Patrol\QX56. Самая адекватное соотношение цены\качества\размера\возможностей......Или на Роверы посмотреть...но цены там пипец.....и очень бОрзые дилеры... Никогда не забуду, как мне на Ленинградке напыщенный манагер втюхивал 3-летнего (нового стокового) РР Спорта чуть ли не за 150 килодолларов....А когда я (подъё...ая) спросил, в чём же самый цимус этого спецпредложения этого чуда-аппарата, то чувак мне, типа лоху, гордо пояснил - там цветной экран.......Я плакал)))))))))))))))............

Про ниссан: не тестил, но внутри полазил. очень порадовал. Качественные материалы. Большой, просторный автомобиль.
Смущает одно. Имя Ниссан и ценник в 3 млн.
 
..а мне в спецификации нового форда вот это понравилось:"•Ford Easy Fuel — система дозаправки топливом без крышки заливной горловины топливного бака - во как,т.е. во время полета))))
 
Намёк на то,что я здесь балаболю не зная сути вопроса. Как может что то не удовлетворять, если не видел и не щупал? И с чем можно сравнивать то, что тебе не знакомо? Предпочитаю не общаться с мужиками, для которых принципиально "ты" или "вы". Для себя тему закрыл.

Мда.. По пунктам: 1) Форд - он и есть Форд, и предполагать, что в нем вдруг в новой модели появился аля аудишный или мерсовский мягкий пластик или качественная кожа как минимум не логично, если в предыдущей все плохо было с качеством.. 2) Тестил и Эксплорер и Экспедишн и сравниваю (если не брать немцев) с Эскалейдом и Навигатором, например.. Можно с Ку 7 или ДжЛ сравнить..Не уловил сути - что именно мне не знакомо?.. 3)"Мужики" в поле или на зоне, ну или в Челябинске (см. Наша Раша)... Я себя как мужчину позиционирую (видимо недостаточно суров). И да грешен, воспитание дает о себе знать... 4) Вот и ладушки, закрыли - так закрыли... Всех благ!
 
Про ниссан: не тестил, но внутри полазил. очень порадовал. Качественные материалы. Большой, просторный автомобиль.
Смущает одно. Имя Ниссан и ценник в 3 млн.

То же самое могу сказать..:;-): А КуИкс ценой меня отпугнул..
 
Последнее редактирование:
Как забравший новый QX из салона позавчера, не очень понимаю ремарки про цену. Вроде с патрулем разница что то 7% в цене... ))))))

Во-первых - категорически поздравляю, аппарат действительно классный :wink2: во-вторых: ниссан у автопродикса от 3085 т.р., а инфинити там же от 3690 (когда я смотрел - он только вышел тогда, финик еще дороже был).
 
Как раз смотрю)) по размерам пока только ДжЛ пока радует, да Рендж (из не немцев, не спорт, но пугает отзывами о ломкости)..

у двух сотоварщей ЖиЭл
1 2006 гв. 3.2 дизель
2 2010 г.в. 5.0 бенз
оба довольны как удавы.НО, машина дышит.
есть скрипки по салону.
не кайс для мерса
Есть дружбан с ЭмЭл 5.0 4 года ей. та же есть скрипы по салону
не айс.

катал на Х5 первом. года 2003-2004 скрипов не было
катали меня на Х5 2008 г.в. скрипов не было
ексус ДжиИкс 470 - 3 летка америка -тоже скрипов нет
 
про скрипы не знал, не люблю я их (( тестил новые только, надо потестить еще контрольно б/у..
икс поменьше все же будет..
 
бы посоветовал посмотреть и потестить " сладкую парочку" Patrol\QX56. Самая адекватное соотношение цены\качества\размера\возможностей.......
строгострого имхмомимхо ..фумляааа уродыыыыы.. характеристики хорошие но дизай1ен.....просто сцуко ниочем!!! Дажерассмротреть тачку не тянет