Автоэкзотика Москва 2011

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Мне на ближайшие дни заниматься этим вопросом некогда, Клуб зарегить и заниматься остальными орг вопросами может любой представитель от Клуба. У кого есть время и желание, то вперёд! :)
З.Ы. Ярославскую могу взять на себя, т.к. до неё ещё есть время, и надеюсь со свободным временем попроще будет.
 
Решено впервые посетить экзотику, 1го июля. В связи с этим вопрос - каким образом будут представляться учавствующие авто? В режиме "только глазеть" или можно будет внутри посидеть и так далее? И если да, то у кого нибудь есть возможность посодействовать мне в более близком знакомстве с хомой 2? Уж за дерзость то не бейте.
 
2 дня осталось........список заявившихся хде? я вроде как сделал попытку с цитированием;)) Демон будешь внедорожную честь клуба отстаивать?:)
 
Завтра Экзотика....клуб не заявился? ехать или нет?:((((
 
Да не будет ничего. Популярно же сказали ОТЦЫ: Некогда....
так что в пролете...:hang3:
 
Да не будет ничего. Популярно же сказали ОТЦЫ: Некогда....
так что в пролете...:hang3:

Займись сам, или что-то мешает? Представителем от клуба для регистрации может быть любой одноклубник, о чём я писал выше.
 
а где другие отцы?:)....все на отдыхе?....в прошлом году было весело......
 
Сегодня экзотика была впервые посещена. Посещена была из-за того что в следующем году я уже должен буду её посетить будучи участником. Посещена была потому что пора знакомится лично. Посещена из-за хаммеров.
Но убив ноги в жопу ( в виду многочасового охаживания территории вдоль и поперек) я не нашел вас! хаммеры я вас не нашел! Был обнаружен лишь шальной извозчик квадроциклов на Н3 (едва завидев, потек сразу к нему) но за ним больше никого не было, да и то: закончив формальную процедуру въезда участников (на КПП) уехал в конец поля где и пропал. Его фото ниже. (он ведь не клубный?)
Я расстроен...да и смотреть там особо не на что - немного рэмов было, геликов, да крузаки с лехусами (200\570) - остальное пузотеры и тазы (куча тазов!)
Внимание вопрос: когда хаммер-клуб приедет на АЭ 2011? в какой день? приедет ли вообще? или больше туда ехать смысла нету? Там ОЧЕНЬ нехватает хорошего табуна элитных американских джипарей категории С (да и B тож).