Отчет по акции ДД Всеволожск.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Респект друзья. Денег дать. Языком почесать. Это каждый может. А вот так как вы. МОЛОДЦЫ!!! Очень жалею, что вчера не поехал с Вами. (типа отмазался пятеркой)
 
Только добрался до компа,фотографии выложу завтра! Сил уже нет! Хотел сказать ОГРОМНОЕ спасибо Эду,Barr Лехе,Вове "Салату",Виталику "Свежий",Миколе,Боре65,Яну,

Хрящу , Светлане , Romario , Helе , ПоLыне, МЕВ у

Спасибо!!!!

Вместе сделать большое дело проще, и лучше оно получается!!!
 
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Последнее редактирование:
Сегодня поехал в Всеволожский ДД разговаривать по поводу девочки о которой уже писал, что после проведённой акции появилось желание забрать её в свою семью(даже жену не пришлось уговаривать особо, она быстро приняла эту новость очень радостно,хотя я почему-то думал что всё будет сложнее)...Зовут её Надия она южных кровей и живет с пороком сердца и очень плохим зрением.По поводу операции лазером на глазное дно мы сегодня решили незамедлительно её сделать,она абсолютно безболезненна(как меня заверили в клинике) и на 100% успешна в её случае. единственное что Надию уже забрали под опеку и оформляют все необходимые бумаги для удочерения...опоздал я примерно на пол года. Её будущая мама очень милая и интеллигентная женщина и оставила впечатление очень заботливого человека. У нё в семье есть свой сын девяти лет который тоже очень привязался к девчонке и всячески помогает и ухаживает за ней. Я напросился стать крестным отцом))) в чём мне не смогли отказать!Почему то очень хочу принимать участие в жизни этой девочки. Выше на фотках Вы её увидите и думаю поймёте о ком идёт речь.
Кстати крышу у беседки они покрыли уже, за что ещё раз ВАМ спасибо!