HUMMER H3 Забился слив люка !!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Эта панель не чиго недаст только лишняя работа.
Здесь хорошо давно написано и есть фото,
чем дольше будете затягивать чистку люка
можно попасть на блок упровления.
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?p=349946&highlight=Течет#post349946
У меня забился передний слив, по вашей ссылке речь про задний
 
Васька ты автомобильным компрессором чистил эти дренажи? Я пробовал сегодня тросиком его прочистить, не получилось(((
 

При забитии люка вода незаметно течет в блок упровления.
Прошел год, решил проверить дренажи. Итог вода ели уходит, забились за год.
1. Продувал компрессором, с правой стороны пришлось разоброть бок и одеть на резиновую шлангу компрессор.





С левой стороны продувал как и в том году.


Не затягевайте с чисткой дренажа люка, так как это может обойтись очень дорого и геморойно!!!
 
Васька Судя по твоим фото, с правой стороны идет пластиковый шланг? Но у меня резиновый идет от самого сливного отверстия.... Видимо он где то заканчивается и подсоединяется к пластиковому? У меня правый при продувке компрессором где то в районе правой стойки то ли лопнул, то ли отсоединился...
 
А стойку эту тяжело снять? Я пытался, но там эйрбэг стоит(((

все просто, главное аккуратно. Шильдик Аирбэга отковыриваешь, там болтик под ним. откручиваешь и стойка остается в руках.

Пластиковая часть начинается у основания этой стойки. у меня при продувке сорвало их с обоих сторон. Со стороны водителя подлез под педалями, и продувал пластиковую часть оттуда.
Со стороны пассажира дотянулся кое как.

главное после продувки проверить водичкой)) все ли герметично.. а то я после того как собрал все додумался проверить... пришлось разбирать(
 
все просто, главное аккуратно. Шильдик Аирбэга отковыриваешь, там болтик под ним. откручиваешь и стойка остается в руках.

Пластиковая часть начинается у основания этой стойки. у меня при продувке сорвало их с обоих сторон. Со стороны водителя подлез под педалями, и продувал пластиковую часть оттуда.
Со стороны пассажира дотянулся кое как.

главное после продувки проверить водичкой)) все ли герметично.. а то я после того как собрал все додумался проверить... пришлось разбирать(

Но где же ты раньше был???:dash3: Спасибо за инфу!!!