Маленький Кайен

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
10 Янв 2010
1.458
8
66
Сегодня увидели на Мейджоре ниссанчик juke. Прямо маленький Кайенчик. Хорошо, что жены машина в кредите - еле оттащил.))))Хотя и мне жутко понравилась. Конечно-для дам.


 
Последнее редактирование:
Каен кстати тоже!((( Это флольЦваген издевантся над славным именем ПОРШЕ(((
 
Скажу своё мнение - все эти машинки хороши, пока они улицы не заполонят. Вот тогда пропадет всё. Индивидуальности не будет. Когда матрешка появилась - это был шик, а сивка 5Д - просто улет ..а сейчас))) Выход - либо тюнить, либо с толпой слиться. ИМХО.
 
Интересно, как отзовутся другие дамы. Светочек высказалась неопределенно.
я высказалась как владелица двух новшеств и головосворачиваний на момент новья, вот честно, и как себя чувствовала, когад 17000 этого новья стали по дорогам разъезжать. Зато честно. И я тюнила:girl_crazy:

Машинка классная, вот было бы её мало...
 
в Ниссановском салоне уже во всю продажа идет....
полазил, пощюпал...очень маленький...НАМНОГО меньше Кашкая, очень узко (для габаритных тел, вобще неудобен будет), задняя часть сильно завалена, очень много полезной площади забрали...багажник на 2 пакета из гипер-меркета!!!!

цена тоже так себе
 
если бы не значок КИА...то альтернатива для города и полный привод наклонил бы в сторону СпорТэйджа....очень хороший стайл и шикарный салон
 
а мне понравился, себе бы такой не взял, но маме-подруге посоветовал бы (чисто визуально). Ценник правда некислый, но если полный привод, да резину позлее поставить: будет запаски для хомяка возить :)
 
если бы не значок КИА...то альтернатива для города и полный привод наклонил бы в сторону СпорТэйджа....очень хороший стайл и шикарный салон

А чего тебе значёк? Ездить то на машине, от тех, кому на значёк пох слышал только позитивные отзывы о новом))
 
Выход - либо тюнить, либо с толпой слиться. ИМХО.

Либо ездить на машинах, которых никогда много не будет. Хаммер, Wrangler.

К сожалению на этом список в общем и все за разумные деньги. Но ни тот, ни другой новым купить практически нереально (рэнг ждать чуть не до морковкиного заговенья)
 
Либо ездить на машинах, которых никогда много не будет. Хаммер, Wrangler.

К сожалению на этом список в общем и все за разумные деньги. Но ни тот, ни другой новым купить практически нереально (рэнг ждать чуть не до морковкиного заговенья)

FJ Cruiser еще. И редкие американские кабрики типа pontiac Soltice и мустанг )) В целом за разумные деньги можно выделяться.

Я вон за 1,2 млн сделал себе такой форд, что фоткаются больше разве что на фоне феррари. ))
 
а мне не нравится ни кайёоша ни это его подобие.. лягушата какие то по городам рассекают.. дорого и соглашусь со Светланой много их и весь эксклюазизм пропал((( то ли дело FJ Cruiser или линкольн
 
Это сугубо женский автомобильчик. Далеко не все дамы в состоянии управлять многотонными монстрами. Что, конечно же, делает честь нашим одноклубницам. В то же время и не Матиз - безопасный скоростной маневренный полноприводный паркетник с интересным, пусть спорным, дизайном. А раз спорный, значит уже не оставляющий равнодушным.