ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ ПОМОЩИ ДД 2011!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
ага добрым словом, в том году я зарекался что больше в этом не участвую, но все равно мысль сидит если не я то кто?

В первый год мы тоже праздник устроили, во второй год поехал в другой ДД с виду приличный, но это только с виду.

В голове такая каша писать не могу, деньги дать самое простое, даже много денег дать всегда проще чем съездить туда, и в глаза им посмотреть. Просто съездить и просто посмотреть.
 
ага добрым словом, в том году я зарекался что больше в этом не участвую, но все равно мысль сидит если не я то кто?

В первый год мы тоже праздник устроили, во второй год поехал в другой ДД с виду приличный, но это только с виду.

В голове такая каша писать не могу, деньги дать самое простое, даже много денег дать всегда проще чем съездить туда, и в глаза им посмотреть. Просто съездить и просто посмотреть.

согласен на 100%
 
Какой-кисляк, давайте друзья-сИроты по сусекам, или всех так прижало жабой, что деткам не в силах денег за пару тройку заправок залистать, стыдитесь!!!!!
 
Первая попытка отправить деньги питерским братьям - блин комом!
Завтра вторая попытка!:yahoo:


Кстати опробовали сбор денег безналом со счета фирмы на счет ИП. Работает!:yahoo: Шлите пожалуйста, все примем!
 
Докладываю.
Итого собрано на проведение мероприятия в Питере 82000 рублей. Македонский в Метро, затаривается на все денюжки. Думаю на кассе он будет пользоваться спросом, как самый заботливый отец!:laugh4:

В клубной копилочке на проведение Акции ДД осталось 5000 рублей !!!

Теперь мы набираем для Саратова.
Груз-200 ты готов к приему российской валюты в особо крупных размерах???


Питерчайники и питерчайницы (отдельно королевишны) не успевшие повидаться с Македонским имеют возможность пообщаться с карточкой ЭЛ или ее расчетным счетом. Кстати граждан, проживающим в других регионах, это тоже касается!!!


Ждем отчета от Македонского!
 
Пусть Македонский объясняет, он его, креатив, щупал, ему и рассказывать, но за внимательность к теме Хеле Респект!:;-):

Серега ты конечно из пачки подгузников(дорогих,японских) такую интригу раздул что Хела уже бедная вторую ночь не спит пытаясь разобраться :;-):
 
Серега ты конечно из пачки подгузников(дорогих,японских) такую интригу раздул что Хела уже бедная вторую ночь не спит пытаясь разобраться :;-):

...вы там с японским то всем по-осторожней, как бы чего не вышло вместо пользы. Я просто в теме про японские подгузники- есть знакомые, которые только ими пользовались и в свете последних событий отказались, причём, думаю обоснованно. В некоторых регионах, что ближе к Японии, они совсем исчезли.

А так, да...не сплю- За вами всеми наблюдаю:;-):
:girl_crazy:

и эта...народ, давайте как-то активней что ль?:)))))))
 
Не хило я сегодня сходил в ресторан.
На выходе денег в кармане стало на 14000 больше.:laugh4:
Обобрал я братьев и сестер как лип.
И, главное, аргумент смертельный- "На детей, блин!!!:new_russian:"

Рома (Македонский), по моему список участников не полный. Поправь меня в личке
 
Не хило я сегодня сходил в ресторан.
На выходе денег в кармане стало на 14000 больше.:laugh4:
Обобрал я братьев и сестер как лип.
И, главное, аргумент смертельный- "На детей, блин!!!:new_russian:"

Рома (Македонский), по моему список участников не полный. Поправь меня в личке

тоже хочу так в рестораны ходить :lol2:
а зачем список участниокв? дошли-не дошли деньги проверять?
 
а зачем список участниокв? дошли-не дошли деньги проверять?


Это необходимо как для решения технического вопроса (отслеживния организаторами поступления денег), так и для возможности контроля за организаторами (в данной Акции за Соткой) со стороны Совета Клуба. Каждый из членов Совета имеет информацию об участниках Акции и сумме ими сданных и может обратиться к участникам Акции за подтверждением суммы прописанной в отчете организаторами (в данном случае Соткой).

Негатив от Торена и Барра убираю. Все нормально парни! Просто в этот раз более наглядно видно заболевание нашей Родины.

Но это лечится!:girl_hospital:
 
Родину не трогай, она тут точно не причем.

Край случай государство.

А вообще-то - просто всё мельчает. :pleasantry:
 
Последнее редактирование:
не спится опять...давайте уже скидывайтесь, а то тишина...есть мысли пойти на второй круг, но об этом позже.