Нужен совет на тему мото

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
при чем здесь 250 куб. или литр?
правильнее сказать лишь бы разум за пределы не зашкаливал.
Ни разу в жизни я не управлял никаким мотоциклом, но мечто была всегда.На всех форумах писали - первый мот - не более 400 куб. - кто это выдумал?
в таком случае и машина первая должна быть Окой, но никак не Хаммером.
В итоге месяц назад купил Ямаха В-макс 1200 куб. - первые впечатления - как на нем можно ездить?!
сейчас немножко пообвыкся - пока полет нормальный!
 

Вложения

  • Yamaha.jpg
    Yamaha.jpg
    200,7 KB · Просмотры: 323
Рома +1000
Я в том году после минска сел на Хонду VTR литровый- да, бешеная штука, но ни одного подения.
Так же катался на Каве ЗЗР 1200.
Самое главное нужно быть аккуратным, если твой первый мотик- кроссовый 250сс. Человек взял такой- через три дня ушел к праотцам..
 
Костяй привет:yahoo:. Журнал по твоей теме:yahoo:, который обещал "Доберман" лежит у меня:;-):. В субботу собираюсь на Исакий, на открытие "Ладоги"-заежай:yahoo:.
 
Байк - это как правило фетишь. Какой тут может быть совет?
Вот продал неделю назад. А поиски его заняли какое то время. И всё потому, что я конкретно видел в этом мотоцикле, и то, что я хочу с ним сделать.
А по поводу кубов, до 600, это вообще выкинутые деньги, к тому же ещё и опасно. ИМХО.
 

Вложения

  • x_e6c277e6 (1).jpg
    x_e6c277e6 (1).jpg
    44,7 KB · Просмотры: 315
Последнее редактирование:
Продолжу тему, ибо надо)
Категория есть, желание естьи как выяснилось навыки тоже есть))
Последние дни (дело случая) рассекаю по Сургуту на моте. Что за мот, хз, взял у товарища покататься, но новый практически. Знаю что вроде как 250 кубиков. Сел и поехал практически сразу, как будто и не слазил никогда). Но точно осознал, что если б сел сразу на чтото мощное (о чем выше диалог шел), то с вероятностью 99% куда нибудь втулился и 100%, что обоср@лся бы:sarcastic_hand:
Мот бодрый - принимает и летит хорошо, но в потоке не совсем уютно, т.к. мощи и навыков пока не хватает.
Прокатил сына.. Теперь истерика - требует опять покатать и кидается на все моты))
Дык вот.. о чем это я.. всерьез подумываю о собственном моте. И вопрос к форумчанам - байкерам: Что брать?! Куда смотреть?!
Критерии: Бюджет в районе 200 тыр. (нет смысла брать первый и дорогой, нужен ликвидный). Хочу железный или нейкед. Спорты не нужны, чопперы... тоже не особо возбуждают. Очень нравятся кувалдолеты типа V-max, дрегстеры типа V-road. Долго смотрел на СВ-1000, но вчера неожиданно увидел вживую Х4.. Вещь! Стоит его хотеть?! По отзывам хороший аппарат!
Куда еще глянуть?
 
Последнее редактирование:
За три последних лета сменил много мотоциклов, мой однозначный выбор - мотард!!! Рекомендую!!! V-max не бери, без опыта это.....
 
Последнее редактирование:
За три последних лета сменил много мотоциклов, мой однозначный выбор - мотард!!! Рекомендую!!! V-max не бери, без опыта это.....

Про V-max в курсе) Я про Х4 вопрошаю.. Они одного класса, но с разными характерами. Мотард? Например? Я эндуро как то не очень воспринимаю.. Может чего недопонимаю?
 
Про V-max в курсе) Я про Х4 вопрошаю.. Они одного класса, но с разными характерами. Мотард? Например? Я эндуро как то не очень воспринимаю.. Может чего недопонимаю?

Эндуро по городу не айс из-за резины, а мотард самое то, возьми для начала Yamaha WR 250X, года 2008-2010 как раз под твой бюджет, очень сбалансированный и достаточно безопасный мот, и ликвидный, а главное не боится падений...))))
 
Эндуро по городу не айс из-за резины, а мотард самое то, возьми для начала Yamaha WR 250X, года 2008-2010 как раз под твой бюджет, очень сбалансированный и достаточно безопасный мот, и ликвидный, а главное не боится падений...))))

Я зато боюсь))))
Не, ну мотард, это таже эндуро, только на "гражданской" резине, потому так и говорю. Хотя пойду гляну, что за ямаха. Спасибо!
 
Посмотрел))) Несерьезный мот)))) Прикинь, дядя за центнер на нем сядет?! Я его раздавлю)))
 
Посмотрел))) Несерьезный мот)))) Прикинь, дядя за центнер на нем сядет?! Я его раздавлю)))

Ты его в живую посмотри... я 95 кг. - катаюсь -радуюсь!!! А если покажется маленьким (178см. достаю до земли только носочками) возьми WR 450 или KTM 690 SMC.
 
Последнее редактирование:
А если тяготеешь к дорожникам возьми такой:
два сезона на таком откатал - класс!!! На объем не смотри там чеперный движок стоит....
Кстати это Харлей...)))) который Дэвидсон, тут лучше фотка
 
Последнее редактирование:
Ездил несколько раз на Vulcan 800, очень легко и комфортно и вроде как игрушечным мот не выглядит, цена тоже адекватная.
 
Посмотрел))) Несерьезный мот)))) Прикинь, дядя за центнер на нем сядет?! Я его раздавлю)))

Возьми полицейскую электричку. Серьезней не бывает

Шутка))) Дукатти монстр-для города самое оно
 
Последнее редактирование:
Продолжу тему, ибо надо)
Категория есть, желание естьи как выяснилось навыки тоже есть))
Последние дни (дело случая) рассекаю по Сургуту на моте. Что за мот, хз, взял у товарища покататься, но новый практически. Знаю что вроде как 250 кубиков. Сел и поехал практически сразу, как будто и не слазил никогда). Но точно осознал, что если б сел сразу на чтото мощное (о чем выше диалог шел), то с вероятностью 99% куда нибудь втулился и 100%, что обоср@лся бы:sarcastic_hand:
Мот бодрый - принимает и летит хорошо, но в потоке не совсем уютно, т.к. мощи и навыков пока не хватает.
Прокатил сына.. Теперь истерика - требует опять покатать и кидается на все моты))
Дык вот.. о чем это я.. всерьез подумываю о собственном моте. И вопрос к форумчанам - байкерам: Что брать?! Куда смотреть?!
Критерии: Бюджет в районе 200 тыр. (нет смысла брать первый и дорогой, нужен ликвидный). Хочу железный или нейкед.

А может лучше сиськи? Мне как раз их за 200 тыриков предлагают (кстати там еще и торг уместен, так тож за новые, а не за какой то б/ушный мот). Уверяю, не только вы с сыном останетесь довольны :) :) :)
 
А если тяготеешь к дорожникам возьми такой:
два сезона на таком откатал - класс!!! На объем не смотри там чеперный движок стоит....
Кстати это Харлей...)))) который Дэвидсон, тут лучше фотка

Слушай, а тема! Я на эти моты когда то давно смотрел, но потом они выпали из поля зрения.. Надо поизучать вопрос.
 
Возьми полицейскую электричку. Серьезней не бывает

Шутка))) Дукатти монстр-для города самое оно

Дукати проблематичен в обслуге и расходников тоже нет.. Да и дизайн мне чот.. хотя все надо видеть вживую, моты это так специфично)
 
Последнее редактирование: