Отзывы по Cadillac Escalade (new) ?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Это я основные проблемы с Эскалэйдами и Тахами описал. Конечно, список далеко не полный, но нет идеальных машин…
Вообще машина мне нравится. Хочу себе Тахо взять, только в предыдущем кузове, 2006 года. Занимаюсь ремонтом североамериканских авто 8 лет. Обратил внимание, что в новых кузовах ломается всё то, что в старых ходило вечно. Странно! :pardon:
 
Это потому, что раньше машины делали из железа, а щас из отходов пиломатериалов и др. Х..ни!((( в угоду зеленым и маркетингу
 
Катаюсь на подменном эскалейде. Хаммер лучше, однозначно. Как то он с любовью к деталям сделан. Но пуляет эскалейд конечно впечатляюще...

Но покатал отца, ему понравилось! Думает менять РР Воуг на эскалейд (Рэнджроверы с какого то перепуга подорожали на полтора миллиона, а менять авто пора), подскажите пожалуйста с опытом эксплуатации данного девайса?

Режим эксплутации - служебный авто с водителем, сидеть спереди пассажиром. 70% город, остальное трасса и грунтовки.

Очень интересует -

- на 22 колесах показалось жестковато, на 20-х лучше / мягче?
- как устойчивость зимой на льду?
- надежность мотора / подвески?
- салон на 20 тысячах стучать не начнет?

Как альтернативу смотрим инфинити QX новый.

Бери длинный - самое то. Год езжу - ненарадуюсь.
 
Королева, подари эскалейд, забесплатно, а? Я тебе тоже что-нибудь подарю, ракушку с пляжа Лидо, которую уже собрался трахтор выкидывать.
 
Не-е-е, за сережку я спалюсь сразу дома.
Меня моя дорогая еще крепко любит, а увидит сережку и тут все.
А увидит новую машину, то спросит сам отобрал или подарили?
Я скажу - подарили.
И всем будет хорошо.
 
Не-е-е, за сережку я спалюсь сразу дома.
Меня моя дорогая еще крепко любит, а увидит сережку и тут все.
А увидит новую машину, то спросит сам отобрал или подарили?
Я скажу - подарили.
И всем будет хорошо.
Везет тебе ))))) а я сразу спрашиваю КТО !!!!!:lol2:
 
Не-е-е, за сережку я спалюсь сразу дома.
Меня моя дорогая еще крепко любит, а увидит сережку и тут все.
А увидит новую машину, то спросит сам отобрал или подарили?
Я скажу - подарили.
И всем будет хорошо.
Владимир, так серёжку по аналогии: Отобрал и всё тут)))))
 
y mena y otca Escalade 2009-go. Polnii farsh. ja katalsa 3 mesaca na nem po Samarskim dorogam.
Vnytri mesta men'we 4em v LX470. Otorval perednii fartyk (plastikovaja poloska snizy bampera)...o4en; nizkii on. Na LX takogo ne mojet bit'. Podveska y Escalade jestkaja.

IMHO: LX ili LC200 ly4we beri. Eskalade bolwoi parketnik.

P.S. no sam znaesh na vkys i cvet...
 
Это да, я тоже эту хрень сразу оторвал, а насчет жесткой подвески)))) На Х5 покатайся, и все поймешь)))
 
Про Лекса уже писали выше...+2 мио не айс, и внешне никакой...
 
А еще интересует такая сторона вопроса. Скала-секонд-хенд... Просто мне предлагают Скалу 8го года со 110 т.км. пробега взаимозачетом... Чешу затылок..Перепродать, оставить или вообще нуегонах?! Понятно, что состояние каждой машины индивидуально, но в целом каков его ресурс? Стоит ли вообще связываться с пробеговым? Такто красивый аппарат, по Сургуту их все больше и больше катается
 
А тебе он зачем?? Если вместо хомяка, то думаю "нуегонах" если в дополнение то можно;) Ресурс у него нормальный, он же наполовину унифицирован с хомяком, все узлы и конструкции весьма просты и надежны. Электрика слабое место, может подглючивать и тормозилки еще. Эскалейд как и Хомяка выбирают эмоциями и сердцем, а не холодным расчетом ИМХО. Цена 08 года с таким пробегом в достойном состоянии 1500-1800 в зависимости от упакованности
 
Вот вроде катаюсь уже давно и иногда задумываюсь о смене.....но как посмотрю утром во дворе на него...а потом на одноклассников......желание тут же улетучивается менять его, уж больно нравиться......Лексус, Мерс ГЛ, Ауди Ку7, Инфи КуИкс, Патрол, ТЛК 200 - все не ТО - НЕ МОЕ.......если все же и поменяю то на Хомяка2 или F450
 
Надумал тут свой W221 продать... Вот посматриваю на Escalade (Platinum!!!), как думаете скидки дают дилеры? Отдадут меньше 3150?