Отзывы и пожелания

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Den

1 Янв 2008
5.505
23
47
hummerclubrus.ru
Тема жёстко модерируемая, так что давайте без флуда.
З.Ы. Тут пишем отзывы и пожелания про магазин, а не про весь форум :)
 
Последнее редактирование:
Атрибутику хочется. Только что бы: перечислил денег - принесли домой.
Нужен список предлагаемого товара. Цены. Сроки оплаты и получения.
Оплата: на каую-нить карту... пусть это Сбер.
 
Завести страничку записи на клубный сервис. Идея такая: желающий пишет список процедур, какие надо проделать. Соответственно, формируется список необходимых запчастей, и сервису заранее закидывается деньга на их закупку. Когда все собрано, назначается время и дата. Было бы удобно. Особенно нам, из Урюпинска. Как-то так.

Бизнес на форуме - очень хорошая вещь. Люди что-то выдумывают, производят, предлагают. Здорово. Но - ведите переговоры о всяких там процентах и отчислениях с ними в личке. Мне как потенциальному покупателю совсем не айс читать, что кто-то с кем-то не хочыет поделиться. В общем, чтоб в таких темах была окончательная цена, со всеми накрутками. Устроило - купил, не устроило - ушел. Да, и если процент встроен будет, то будет разумным, если администрация как-то будет гарантировать процесс продаж.
 
Атрибутику хочется. Только что бы: перечислил денег - принесли домой.
Нужен список предлагаемого товара. Цены. Сроки оплаты и получения.
Оплата: на каую-нить карту... пусть это Сбер.

Рома, уже есть. http://www.hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=14581

И это есть хорошо, как мне кажется.
 
думаю, что с сувениркой есть смысл один раз заморочиться и выбрать лучшее из всего что есть ...например - лучшие по качеству футболки, кружки и т.д. объективно - те толстовки которые предлагает Финжи выше по качеству и исполнению. Клуб всё-таки не почитателей марки Жигули Спутник Лада, а Хаммеров,можно заморочиться и толстовки от Альфа Индастриал(действительно качественные,красивые и удобные) не проштамповать логотипом, а вышить его...
в общем думаю что имеет смысл делать упор на качество

это не реклама, люди являющиеся владельцами ресурса мне не знакомы...это пример качественного продукта
 
Последнее редактирование модератором:
Попробовал заказать,посмотрим что привезут,фотки и впечатления будут,толстовки
ниндзя ,я понимаю, что ниндзя это некий образец телосложения,но размеры нужно расширить!
 
Хорошо бы Принтдирект предоставил материальные примеры своих товаров. Пусть, для начала, не с нашим лого, а с каким-то другим. Или без лого, вообще.

Чтобы можно было пощупать, рассмотреть поближе вживую.
Хранить это все, за неимением клубного офиса, например в Клубном сервисе.

Кому интересно – подъехал, посмотрел.
 
Все же, ассортимент у принтдиректа достаточно ограничен.

Идеально было бы продумать стандартные формальные условия аккредитации других производителей.

Допустим, кто-то может что-то производить для соклубников. Предоставляет пример, оговаривает цену и условия распространения (доставка или самовывоз и т.д.), подписывает обязательства и — становится клубным поставщиком.
 
Ни один магазин торгующий промо-одеждой бесплатно ничего не предоставит. Тем более при таких маленьких тиражах....

Однако..
Из информации на printdirect.ru

"Мы гарантируем возврат денег и замену товара в течение 30 дней.
Если по каким-то причинам вы не удовлетворены покупкой, то можете обменять / вернуть товар приобретённый на Printdirect в течение 30 дней с момента получения заказа, при условии сохранения товарного вида.

"Поскольку все предметы изготавливаются индивидуально под ваш заказ и, соответственно, после возврата подлежат утилизации, мы обещаем вам, что:

1) Если нами допущена ошибка, или вам не нравится качество предметов, мы без вопросов заменим товар / вернём за него деньги.

2) Если ошибка сделана вами при создании своего предмета (вы загрузили неверный макет и т.д.), напишите нам, и мы посмотрим, что можно сделать."
 
Так, может, у них, например, брак какой-нибудь есть?

Скажем, размазался логотип и т.д.
Все-таки заказчик (Клуб) получается, потенциально, корпоративный.
 
Ну вот, начинать всегда тяжело.
мне не хватает крупных фото элементов этой продукции. Тогда можно было бы визуально оценить качество . Например, манжет толстовки, начало "молнии", виз сзади у бейсболки. А так кот в мешке, причем черный!
и нужно подвязывать и других производителей! Например концтоваров.
 
Проблема не с поставщиками , а с организацией процесса. Поиски поставщиков-выкуп образцов-сбор заказов в Клубе до минимальной партии-сбор денег-распространение, доставка в регионы.
Что то не много желающих пока этим заняться. Обеспечить широким(именно широким) ассортиментом одежды и сувенирки.
Рrintdirect.ru - мобильное решение вопроса. Пусть кривоватое. Хочется надеется что временное.
 
Ну вот, начинать всегда тяжело.
мне не хватает крупных фото элементов этой продукции. Тогда можно было бы визуально оценить качество . Например, манжет толстовки, начало "молнии", виз сзади у бейсболки. А так кот в мешке, причем черный!
Фотки реальных предметов появяться в скором времени.
Информация по предметам с большими фотографиями и размерами открывается по ссылке "Как выбрать размер" справа-вверху.
 
И так,заказ получил,размеры совпадают,хотя поло меньше чем ххL,остальное нормально,есть вопрос по качеству наклейки,время покажет.Хотелось бы еще и вышивку! И если не сравнивать это с топ брендами и не капризничать,то это очень большое движение вперед,СПАСИБО! Не забываем ,там есть над чем работать!
 
Типа тяпнется перед праздником!
 

Вложения

  • DSC00044 [640x480].JPG
    DSC00044 [640x480].JPG
    110,4 KB · Просмотры: 365
  • DSC00046 [640x480].JPG
    DSC00046 [640x480].JPG
    95,3 KB · Просмотры: 376
хаммер это вирус...
ну зачем мну кружка и футболка?
а нет взял!...
курьер привез...все быстро и здорово! спасибо
взял малому белый белый футболка пусть в школу на уроки физкультуры ходит...
а то все спартак да дольчекабан..
 

Вложения

  • DSCN8721.JPG
    DSCN8721.JPG
    151,1 KB · Просмотры: 363
  • DSCN8723.JPG
    DSCN8723.JPG
    116,5 KB · Просмотры: 342
  • DSCN8719.JPG
    DSCN8719.JPG
    114 KB · Просмотры: 396