День рождение клуба 2011 Колонна 26 февраля на ДР(один день)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Мы едем с Виталием Вячеславовичем (URSUS). Хотите видеть Маргариту, пригласите ее сами.

Эльза, к сожалению, сделать это не смогу по следующим причинам. Отъезд за границу и моральные обязательства перед другой девушкой.
P.S. Внешне Маргарита мне понравилась. Передайте, плиз, от меня комплимент.
 
Кто едет на один день, вопрос к вам.
Как вы планируете коратать время между обедом на природе и ужином?
Я так поняла, что всех старожилов к себе забирют старожилы с домиками.
Какие варианты у нас?
 
я пока не знаю,там по месту решим...но что-то мне подсказывает,что разбредутся сторожилы по кучкам и будут тру-ляля...ладно,Эльза решим по месту.
 
я пока не знаю,там по месту решим...но что-то мне подсказывает,что разбредутся сторожилы по кучкам и будут тру-ляля...ладно,Эльза решим по месту.

я без претензий к старожилам, естественно давно знакомые захотят пообщаться с друг другом, да и в дом как правило принято приглашать знакомых. Не хочу, чтобы потом мы обижались на кого-то, что не уделили внимания.
 
В прошлом годе мы, как приехавшие на один день, напросились на переодеться в номера проживающих, а потом пораньше выдвинулись на банкет пообщаться.
А стесняться то-чего, не светский раут, а ДР клуба!
 
Кто едет на один день, вопрос к вам.
Как вы планируете коратать время между обедом на природе и ужином?
Я так поняла, что всех старожилов к себе забирют старожилы с домиками.
Какие варианты у нас?

Ни кто ни кого не разбирает.

Народ, будьте проще, жить станет легче.

Если есть потребность валенки сменить на каблучки, проситесь на постой. Мы в прошлом году дяденьку габаритного пригрели:laugh4:

В этот раз, если останемся на пьянку-гулянку - местечко тихое надыбаем, чайку-кофейку хлебнем. С неприкаянными потрепемся.:girl_crazy::girl_drink4:
 
Елена или может Надежда,подскажите,во сколько надо прибыть в субботу?...нам для выезда из Москвы.
 
Ну по опыту, время утренней побудки :wacko2:, после вчерашнего заселения, :wacko: можно предположить, ранее 10 там делать нечего!
В этом месте еще не была, сколько ехать не знаю.
Обещали планчик проезда наваять, ждем-с!
 
друзья давайте определяться, где и во сколько, а то др не за горами
нам бы попасть на покатушки, обед а там видно будет, где орги?
 
Люди, узнаю у Сотки. Напишу. Договоримся где, когда и по чем:laugh4: В любом случае, в моей машине Сотка поедет.
 
К сожалению, мы не сможем ехать в колонне, вынуждены задержаться.

Информация следующая.
В Конобеево надо прибыть к 10-00.

От МКАД до Конобеево приблизительно 70 км. Если место встречи недалеко от МКАД, то в пути колонна будет находится около 2-х часов (чем больше машин тем дольше). Исходя из этого и надо рассчитывать время встречи. Если есть рации, то первой и последней лучше идти машинам с рациями. Обычно - это канал 12 FM.

До встречи в Конобеево.:yahoo:
 
Последнее редактирование: