Праздник в Костроме 2008

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1.) Приезд 07.11.08.Пятница. Вас будут встречать и провожать по отелям.Все приезжают самостоятельноКак показали предыдущие выезды,менее мучительно и намного быстрее ехать по максимуму две-три машины.приезд к времени не привязываем.Кто восколько приедет,не имеет значения.Лучше приезжать не ночью,а днём,ну или вечером,но не поздно ;D ;D ;D

Вы приезжаете в Кострому.далее заселение,ужин и в люльку.

Форма одежды военная.Стиль нашей тусовки МИЛИТАРИПриветствуется любая выдумка и всяческий дизайн формы-одежды ;D ;D ;D

2.) 08.11.08 Суббота.утром завтрак и в 10.30 сбор на площади отеля Те кто будет жить в отеле снегурочка,за вами приедет машина сопровождения 10.00


10.45 выезд на трассу.Трасса профессионально подготовлена.Я лично по ней уже ездил.Автомобили останутся целыми ;D ;D ;D.
Далее будут конкурсы(не только для детей,но и для взрослых) :) :) :) таких конкурсов у нас ещё небыло.Каждый по своему интересный и уникальный.Мне уже нетерпится в них самому поучавствовать.

12.00Приезд в Экстрим парк "Легион" именно там будет проходить всё мероприятие.

12.20 Так как праздник посвящён годовщине клуба(Год созданию сайта)Будет введена новая КЛУБНАЯ традиция,о которой мы вам Сейчас рассказать неможем.

На мероприятии будут столы с закусками,игры для детей и многое другое.

17.30 Заканчиваем мероприятие и собираемся в колонну.

18.00 Выезд по отелям.

19.30Фуршет,награждения и т.д


3) 09.11.08 Воскресенье

10.30 сбор на площади отеля

10.45 Выезд на площадку....................

11.45 По вжившейся клубной традиции.......КЛУБНЫЙ ПЕЙНТБОЛ.............Игра будет подготовленной(профессиональными организаторами).Нам обещали собрать команду Костромы,они же и будут играть против нашей команды Хаммер.Если конечно у них получится.После игры в пейнтбол в г.Череповец,дымаю шансов ни у одной команды НЕТ.Команда Хаммер самая сильная.самая сплочённая и стратегическая команда в мире. .......Ё!!!!!!!! что то я увлёкся.

После игры,нам обещали предоставить местного гида.Так что кто захочет милости просим на экскурсию по городу.

Далее свободная программа.Кто отъезжает на Родину,кто то остаётся и идёт в баньку.Эх класно: банька,пиво,рыбки и приятное общение.Здорово,но решать Вам.

Пожалуйста отпишите,КТО НА СКОЛЬКО ДНЕЙ ПРИЕЗЖАЕТ,ЧТОБЫ МЫ СМОГЛИ ПЛАНИРОВАТЬ ПРАЗДНИК

Например: Я и моя команда едем с 01.11 по 33.14.10 ;D ;D ;D....

После этого мы спланируем кол-во дней праздника.

Если у кого то есть предложения или замечания по плану,то пишите.Давайте обсуждать.Времени очень мало.За две-три недели очень сложно организовать,такой массовый праздник.Учитывайте и это.


Да,самое главное.Нам прийдётся скинуться на фуршет и кое какие призы детям и Вам.Мы собираем по 2000руб с человека.На всё остальное нам обещали помочь(ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ И В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО) наши друзья из Костромы.
Если вы не готовы скидываться на праздник,то пишите в этой теме.БЕЗ ДЕНЕГ ПРАЗДНИК СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО.Ну если только это не выезд на шашлыки,одним днём.хотя и шашлык денег стоит.Мы с супругой в ресторане.за вечер тратим больше,да и заправляю свой Хаммер на 2000руб в день.Думаю 2000руб небольшая сумма,для такого шумного,массового и не забываемого праздника.

Всё!!!!!!!!!!

Ждём Ваши отзывы и Вашу активность в участии праздника.
 
Re: Размещение в Костроме

Хотелось бы добавить что "Снегурочка" довольно совковая гостинка по сравнению с "Азимутом", поэтому постарайтесь записаться и здать деньги заранее чтобы забронировать номера. По поводу бунгало (только моё мнение) думаю жить стоит всем в гостинке, дабы быть рядом ;) (но и бунгало недалеко) Номера примерно одинаковые что и в бунгало, отличие лишь в том что в бунгало есть кухня и можно разобрать диван как доп. место.
 
Re: Праздник в Костроме

Darian™ написал(а):
+ один номер в отеле Азимут
Уже определяемся, что-ль? ??? ??? ??? Тогда один азимут-бизнес-бунгало... ^-^ Я, еси правильна поняла, мы там трое взрослых (может, муж поедет...) и ребёнок, поместимся, да? ;)
 
Re: Праздник в Костроме

Планирую с 01 по 04 ноября. Бронирую домик с диваном. Состав: Я, Маришка + сынка 9 лет (его на диван). Куда привезти предоплату ???
 
Re: Праздник в Костроме

Однополчане ^-^ а кто-нибудь хочет сколотить небольшую колонну на 1 ? А то я "чой-то очкую как лошара" :-[ для меня - это первый выезд. Сейчас занят приобретением рации по совету бывалых ???
 
Re: Праздник в Костроме

evgen52 написал(а):
Однополчане ^-^ а кто-нибудь хочет сколотить небольшую колонну на 1 ? А то я "чой-то очкую как лошара" :-[ для меня - это первый выезд. Сейчас занят приобретением рации по совету бывалых ???

Конечно многие поедут колонной!
Только желательно не флудить в данной теме, здесь идет официальная запись на мероприятие.
Рекомендуется открыть новую тему, например "Сбор колонны 1 ноября... там-то там-то во столько-то. Кто со мной..?"
 
Re: Праздник в Костроме

Едем двумя экипажами. ТАТА+ Кристина 12 лет Н3, и Я+Денис 6 лет Н2. Прошу зарезервирывать бунгальчик на время нашего праздника.Заранее благодарю за заботу!
 
Re: Праздник в Костроме

ТАТА&ФИЛ написал(а):
Едем двумя экипажами. ТАТА+ Кристина 12 лет Н3, и Я+Денис 6 лет Н2. Прошу зарезервирывать бунгальчик на время нашего праздника.Заранее благодарю за заботу!

Игорь а какой из трёх вариантов бунгало? С сауной остался один.Бизнес осталось три.Стандартных восемь.
 
Re: Праздник в Костроме

Ой-Ой! неправильно отписал.Мне как получится у Вас,главное чтобы с детьми было удобно.Сауны мне ни к чемуо,как сказал один мой друг,но тем ни менее.Вобщем я еду с детьми и что предложите тому и рад всегда!Заранее благодарен!
 
Re: Праздник в Костроме

ARCH

Прибытие - 01/11/08
Продолжительность - с 01.11 по 33.14.10
Состав экипажа: 2 взрослых (я, жена) - 1 ребенок 6 лет (Марк)
Вид транспорта: HUMMЯК Н2
Желаемое жильё: Отель Азимут - Бунгало стандарт.

ps по деньгам напишу Кульбиту в личку (он территориально ближе)
 
Re: Праздник в Костроме

И нам БУНГАЛУ давай, ту что постандартнее! Только может я чего-то не понял, на сайте костромского Азимута в разделе цены говорят, что мест на 1 и 2-е нет. Или это провокация? Или под нас держат? Мы в случае чего в Н3 всей семьей спать не сможем! Я храплю.

С 1-го по 5-е бунгало стандарт Азимут
 
Re: Праздник в Костроме

Хотелось бы тоже принять участие. Надеюсь к тому времени машина подойдет.
У кого можно уточнить бюджет мероприятия?
 
Re: Праздник в Костроме

Alex95 написал(а):
Хотелось бы тоже принять участие. Надеюсь к тому времени машина подойдет.
У кого можно уточнить бюджет мероприятия?

По 2000руб с человека + проживание оплачивает каждый за себя(в среднем 3000руб за номер в сутки(завтрак включен))