Тверь. Встречи в реале!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Куя се... чё мы решили... :laugh4::laugh4::laugh4:
Не знал... не знал.... :wacko2: Хорошо, что форум почитываю... :laugh3:
Хоть позвони с утра, что ли.... напомнишь - чё решили :laugh4:
 
Куя се... чё мы решили... :laugh4::laugh4::laugh4:
Не знал... не знал.... :wacko2: Хорошо, что форум почитываю... :laugh3:
Хоть позвони с утра, что ли.... напомнишь - чё решили :laugh4:

Рома, это мы спонтанно в семейном кругу решили. Поедем развеемся. Вот и вам предлагаем. Позвонить не забуду - из сугроба какого-нибудь:blush:
 
Докладываю :scaut_en: : Прибыл Tverskoy.... Мясом накормлен, чаем напоен.. Убыл выздоравливать (давно ужо)....
 
Моё обращение к Тверским Одноклубникам.)))

Мужики!
Вы 29го будете обсуждать ДР-2011, поэтому послушайте, что вам скажу:
Я на форуме примерно год общаюсь, и кроме всего прочего, меня здесь привлекает общение с представителями вашего, тверского отделения.:yes3:

Собираясь на ДР клуба, я рассчитываю, что вы тоже там окажетесь, чтобы познакомиться вживую, пообщаться и побухарестить, конечно!:drinks:

Конечно, у каждого свои планы и возможности, но такие события бывают нечасто. По деньгам, вроде недорого всё. Ехать вам сравнительно недалече. Буду рад встрече.
Короче, приезжайте, сволочи!!!))) Ато найму колдуна вуду,:spiteful: и он будет тыкать иголками в куклы тверских соконфетников! :spiteful::lol2::laugh4:

а это и моё обращение тоже:blush: я хоть и не пью, но прелесть какая дурочка :parting::to_pick_ones_nose::girl_drink4:
 
Лора насчет дурочки не согласен.:laugh4:Вы умница , в смысле комсомолка ,спортсменка, и так далее.Тоесть у вас есть лучшее что есть у женщин вы Интригантка.А это к вам не от носится но чичей жутко не люблю.Еле здержался насчет темы Тянем -потянем.
 
Алексей! Тише...вот прям ещё тише...вот прямо таки тссссссссссс.....и я вам открою серет от самого старика Полишинеля - я кровопийца!:blush:
а про этих....в своё время один очень уважаемый мною человек научил меня не видеть плохого, а наслаждаться хорошим...плохое пусть берут себе плохие люди....
и продолжая тему - именно по причине последнего Тверская диаспора нам ничего не должна, но обязана .....прибыть :girl_hospital:
 
а у нашего космическо-шизофренического клана вобще обширные договорённости с вашим регионом))))...
Тверской вот КОСМОНАВТЫ носки зажал, например, при чём ношеные, что вдвойне жлобство))))....
а я тебе текилу за слив дружеских достопримечательностей покусаного)))))))
 
Вер, ты это... фильтруй!!!!(((( Я носков наготовил- тьму!!!! Храню- мучаюсь?)))) Это он все с ценой определиться не может!))))))
 
Други, давайте ужо бросим пить, жрать мясо и играть в боулинг. Долой холестерин! Зима на исходе - надо как-то активно отдохнуть. Как вариант предлагаю занырнуть в бассейне с аквалангом. . Цена вопроса 700 р. Если есть интерес - завтра все прозвоню, узнаю, отпишусь.

Далее: Ромарио (и я так понимаю Рамзес) - вы ведь лифтанули хомяков? А испытать? Кто-нибудь знает достойное место, где можно помахать лопатой, подергать тросом? Может съездим куда-нибудь недалече?

Третье - хочется на лыжах с горки погонять (на крайняк, на тюбингах). Можно просто в Чуприяновке. Если то же самое, но за деньги - то в Яр можно съездить. Там какие-никакие подъемники есть, и кафешка средненькая чтоб погреться.