Тверь. Встречи в реале!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ну и повторюсь.... :laugh4: ..эт хто не увидел :sarcastic_hand:

Все заказано:
1. На 18:00 Пивные традиции (Коминтерна,24), 1-ый столик справа..... как обычно....
2. На 21:00 Боулинг, 5-я дорожка... тож как обычно
3. На 21:00 Русский бильярд... там же, где и боулинг.. (решим по ходу дела)
Кста, чё-т мяса захотелось пожарить.... Мож в пятницу разомнемся? Около моего дома..... где-нить тож вечером...
 
Последнее редактирование:
Ну и повторюсь.... :laugh4: ..эт хто не увидел :sarcastic_hand:

Все заказано:
1. На 18:00 Пивные традиции (Коминтерна,24), 1-ый столик справа..... как обычно....
2. На 21:00 Боулинг, 5-я дорожка... тож как обычно
3. На 21:00 Русский бильярд... там же, где и боулинг.. (решим по ходу дела)
Кста, чё-т мяса захотелось пожарить.... Мож в пятницу разомнемся? Около моего дома..... где-нить тож вечером...

Все правильно сделал:scaut_en:
 
Кста, чё-т мяса захотелось пожарить.... Мож в пятницу разомнемся? Около моего дома..... где-нить тож вечером...

Мы котов душили -душили, душили-душили:) В смысле все выходные в компьютерии мясо жарил, а ты не подъехал. Если серьезно, пятница вечер обычно занята, я уже говорил. Да и детей некуда девать.
 
если в пятницу мутить будете- набери, вдруг я оклемаюсь- подтянусь тады))))
 
Значицца на пятницу - тренировка во дворе... Жарим мясо... С 17:00...
Вход свободный :laugh4:
Говорите, хто подтянется - сегодня мяса закуплю и намариную :new_russian:
Romario+1+карапуз
Newman+1+карапуз

Заодно и обсудим по субботе :wacko2::wacko2::wacko2:

2Tverskoy - выздоравливай!!! :friends:
 
Мясо закуплено... Завтра - на том же месте в 17:00...
Щаз как замариную....... (соус, зараза, Ворчерстерский...... ни где не нашел, кроме Метро.... пришлось аж трех-литровый флакон брать :laugh4:)

Тока давайте без опозданий!
 
Мясо закуплено... Завтра - на том же месте в 17:00...
Щаз как замариную....... (соус, зараза, Ворчерстерский...... ни где не нашел, кроме Метро.... пришлось аж трех-литровый флакон брать :laugh4:)

Тока давайте без опозданий!

Об чем вопрос, как зажарится, так приедем:;-):
 
Анонс на следующий выезд...
Ресторашка хокеиста Ильи Ковальчука:

Или "Лазурный".... " в Лазурном шум и песни, и там братва гуляет, не не мешают мусо....." (М.Круг) :dance3:
 
Моё обращение к Тверским Одноклубникам.)))

Мужики!
Вы 29го будете обсуждать ДР-2011, поэтому послушайте, что вам скажу:
Я на форуме примерно год общаюсь, и кроме всего прочего, меня здесь привлекает общение с представителями вашего, тверского отделения.:yes3:

Собираясь на ДР клуба, я рассчитываю, что вы тоже там окажетесь, чтобы познакомиться вживую, пообщаться и побухарестить, конечно!:drinks:

Конечно, у каждого свои планы и возможности, но такие события бывают нечасто. По деньгам, вроде недорого всё. Ехать вам сравнительно недалече. Буду рад встрече.
Короче, приезжайте, сволочи!!!))) Ато найму колдуна вуду,:spiteful: и он будет тыкать иголками в куклы тверских соконфетников! :spiteful::lol2::laugh4:
 
2Vitalhum - бум посмотреть :wacko2:
Дело не в финансах.... и конечно же не в расстоянии.. :hi:

Я за хомяком полторы тыщи урулил.... (кста вспомнилось..... Тверскому респектище за компаху!!!)
 
Последнее редактирование:
Мы че-то перед завтрашними посиделками еще решили съездить на лыжные покаталки днем в Чуприяновку. Кто хочет присоединиться? А на следующее мероприятие может рассмотрим такой экзотичный вариант - HCR под водой?