Тверь. Встречи в реале!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Сен 2008
11.576
14
46
В связи с ростом :yahoo: Тверского сообщества владельцев и почитателей хомяков, решил накалякать новую тему... Предлагаю тут писать предложения по нашим тусам.. Выезды на природу и прочее (с продолжительностью более суток), наверно бум создавать отдельные темы... Но, что бы не плодить кучу тем про "просто тусы", пишем тут...
Итак, поехали!!!!:yahoo:

Предлагается попить пивася с рульками в субботу, 29 января.
Место встречи: Пивные традиции.
Время: 18:00
Тема: встречаем нового одноклубника. (должон подтвердиться:scaut_en:)
Далее выдвигаемся в бильярдную.... затем в боулинг.....

К сожалению, Тверь не славится нормальными питейными заведениями, поэтому начнем все-таки в проверенном месте.. :laugh4:
Далее бум зырить... Кста, можно и поддержать питерскую традицию по поещению бани....

Итак, поехали....
29 января:
1. Romario +1
2.
3.
 
Во ужо лучше... Скока сыну? Мож мы найдем ему тусу на время "традиций"....
А далее карапузов забираем - и в боулинг...
 
Ром, люди уже бояцца записываться!!!)))) после таких тусс мы либо девятку пьяные толкаем либо ноги ломаем!)))))) но процесс!!!!! правда по утрам тяжело
 
Ну... с тобой понятно.... опять отмазался :laugh4:
Пора город в подписи менять... :sarcastic_hand:
А вообще-то у нас душевно встречи проходят. :scaut_en: отвечаю.. :laugh4:
 
Я + 1 подписываемся под этим мероприятием. Кстати, Рома, если Андрей с сыном идет, то мож нам как-то продумать что-то для детей, возьмем своих? Я правда щас с ходу так не соображу, где можно с детишками затусить.
 
Дорогие тверские товарищи...ежели кто на ДР соберётся без машины,то имейте в виду-у нас два места совершенно свободных и нас не обременит ни коим образом встретить и доставить желающих.....вот как-то так)))
 
На время Пивных традиций можно их у мну дома оставить.... В кинект порубятся... А потом их в боулинг заберем.

Переночевать - неплохая гостишка "Селигер". Номер двухместный 2700 р с завтраком.
 
Как не очень местный вопрос:
суббота вечер после 18 могут быть трудности с бильярдом и боулингом?
 
Все заказано: :scaut_en:
1. На 18:00 Пивные традиции (Коминтерна,24), 1-ый столик справа..... как обычно.... :yahoo:
2. На 21:00 Боулинг, 5-я дорожка... тож как обычно :laugh4:
3. На 21:00 Русский бильярд... там же, где и боулинг.. (решим по ходу дела)
Кста, чё-т мяса захотелось пожарить.... Мож в пятницу разомнемся? :wacko: Около моего дома..... где-нить тож вечером...
 
Последнее редактирование: