День рождение клуба 2011 Питерский десант на ДР Клуба 25-27 февраля 2011 года

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
..кстате,готов встретить и загрузить тела для последующей транспортировки на ДР клуба(суббота)
 
Граждане алкоголики-тунеядцы, кто поедет на ДР на общественном транспорте, шаг вперед! :)
Надо определяться со способами перемещения в пространстве!
Я готов организовать централизованную закупку билетов! Вместе-веселее!
Хотя сам досижу в Москве до ДР, но вот обратно в СПб с вами на поезде поеду!
 
я на общественом ск4орее всего, так что life+1 есть, на машине по времени получается жестко и в понедельник на работе грустно совсем будет, уж лучше от похмелья помирать буду.
 
Итого пока имеем-с компашку для поездки:

Борис Стремительный +1 - только обратно.
Life +1 - туда-обратно.

Товарищи! Кто ещё едет НЕ на машине! Откликайтесь быстрее! Билеты надо заранее купить!
 
Не советую ехать по московской трассе,дорога ужасная,на 99% пробка под Волочком.Проверено на себе:mega_shok::shok::wacko:
 
В Волочке можно большой кусок пробки через город объехать.
Как водохранилище проедете, так первая асфальтовая дорога направо (вернее даже, она идёт прямо к центру, а основная трасса левее уходит).
Мне Mikki по осени показал маршрут. Главное там у автовокзала под кирпич не заехать, он гадский, висит на стенке дома, и как дорожный знак совсем не воспринимается. :)
А мы лихо пронеслись, хорошо, менты уже все спали. :)
 
уважаемые други из Питера, кто собирается на ДР клуба, обращаюсь с просьбой прихватить у Кости кружки для Москвы. если кто едет своим ходом, готов встретить на вокзале (2 попы) и вместе ехать в Конобеево.
 
В Волочке можно большой кусок пробки через город объехать.
Как водохранилище проедете, так первая асфальтовая дорога направо (вернее даже, она идёт прямо к центру, а основная трасса левее уходит).
Мне Mikki по осени показал маршрут. Главное там у автовокзала под кирпич не заехать, он гадский, висит на стенке дома, и как дорожный знак совсем не воспринимается. :)
А мы лихо пронеслись, хорошо, менты уже все спали. :)

проблема в нево попасть:wacko:
 
Ребята и девчата, есть просьба к десанту. Кто может с собой в Москву захватить от Миколы расширители и передать в мои заботливые руки в Москве? Или если кто раньше поедет - буду ну очень признательна.
 
Ребята и девчата, есть просьба к десанту. Кто может с собой в Москву захватить от Миколы расширители и передать в мои заботливые руки в Москве? Или если кто раньше поедет - буду ну очень признательна.

Пишите Юрию Jurii в личку с телефоном Миколы.
 
уважаемые други из Питера, кто собирается на ДР клуба, обращаюсь с просьбой прихватить у Кости кружки для Москвы. если кто едет своим ходом, готов встретить на вокзале (2 попы) и вместе ехать в Конобеево.



Пишите Юрию Jurii в личку с телефоном Кости.
 
я на общественом ск4орее всего, так что life+1 есть, на машине по времени получается жестко и в понедельник на работе грустно совсем будет, уж лучше от похмелья помирать буду.

Ян, привет, ты определился - поезд или машина?
Дело в том, что у меня вряд ли выйдет вместе ехать.
Может купишь билетики сам, ладно? Я обещал, но вот смысла нет, толпа не собралась...
 
Ян, привет, ты определился - поезд или машина?
Дело в том, что у меня вряд ли выйдет вместе ехать.
Может купишь билетики сам, ладно? Я обещал, но вот смысла нет, толпа не собралась...

как раз решаю этот момент, проблематично устроить себе в пятницу выходной, но думаю, поборю эту проблемму. билетами займусь на этих выхах) на машине точно неполучается ехать(
 
Ага. Постарайся! Будем ждать! Если прийти в кассу на вокзал, и взять билеты именно на Сапсан, и именно туда-обратно, то вроде как обещают скидку 10%.
Правда, сам не проверял, ибо обычно ночью езжу.
 
Ребята и девчата, есть просьба к десанту. Кто может с собой в Москву захватить от Миколы расширители и передать в мои заботливые руки в Москве? Или если кто раньше поедет - буду ну очень признательна.

Списался с Миколой через личку,он ответил,что вопрос с доставкой в Москву уже решён.