День рождение клуба 2011 Питерский десант на ДР Клуба 25-27 февраля 2011 года

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Там ещё и ресторана нет??????? Ацтой. Скажу пусть ресторнан прицепят, а то не поедем!!! :)

Билеты на сайте и буду брать (правда, цена уже стоит 3200 с хреном), но если они там скидку дают. Если нет то зашлю когонить в кассу вокзальную. Нехер 10% этим кровопийцам отдавать, лучше пропьём!!! :)
 
дык в производстве уже. Сегодня принесут пробный флажок на окна.
Мне бы размеры с Н2 снять для флагшотка....если будешь в наших краях - свистни - подскочу померяю

могу вечером на СКК подъехать часам к 21-22
 
хорошая идея с мероприятием, съездила бы;) Но поезд очень не люблю ни в какой форме, а на машине одной скучно... даже в колонне;)
 
удачно вам съездить!!!! и поаккуратнее там-оставьте после себя хоть что нибудь в целости... поезд не сауна...:laugh4:
 
Ну хотя да. Три раза тьфу по дереву через левое плечо! :;-): Мы ведь такие - как обидимся, так можем и всерьёз... Например, пиво недостаточно холодное подадут... Ох, что будет опять, мамадарагаяааааа!!! :laugh4: