ё-мобиль

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А, что по поводу "Маруси" думаете? Вот это открытие :)

Маруся отличная машина. Та, что стояла на Тверской - просто загляденье.
По виду не уступает грандам. Джип у них странный.
Маруся вообще тёмная какая-то фирма. Там денег миллиарды водятся.

Ещё сейчас всю власть пересадят на ЗИЛы. Вообще шикарно будет. ЗИЛ просто охрененный.

Я, помнится, в детстве ещё на Чайке ездил, просто потрясающая машина. Вот чего бы их не делать снова?

Вон, у гостиницы Националь стоят 30 Ауди А8 (гостиничных). Выглядит ужасно.
30 Чаек осовремененных смотрелись бы куда солиднее и лучше.

А уж про машины у Гос.учереждений и говорить нечего.

Надеюсь проект с ЗИЛами реализуют как можно быстрее.

Выделили же 20 триллионов рублей на армию, можно пару десятков миллиардов и на машины выделить.
 
Последнее редактирование:
Я вижу у своего прораба китайское чудо. Какой-то пикап.Хрен название запомнишь. 4 года он у него. Пробег уже за 400 тыс. В хвост и в гриву кому не лень только.На машине живого места нет. Каждый день как грузовик используется. А по выходным нашими друзьями из азии как покатушечный авто. А он еще живее всех живых. Ни одного серьезного ремонта. Масло стал поджирать немного. Из-за того что меняют раз в 20-25 тысяч. Брал чуть подороже Нивы. За это время и способ эксплуатации умерла бы ни одна Нива(про ё-биль-пикап вообще молчу). Это то что я вижу каждый день!
 
Вон, у гостиницы Националь стоят 30 Ауди А8 (гостиничных). Выглядит ужасно.
30 Чаек осовремененных смотрелись бы куда солиднее и лучше.


Выделили же 20 триллионов рублей на армию, можно пару десятков миллиардов и на машины выделить.

А, ничего, что Ауди зарабатывает на этих машинах, а мы только потратим?
 
Чтобы собрать Зилы понадобится завод, понадобится рабочая сила, материалы, какие-то проекты и разработки (вернее это уже делается), значит появятся новые рабочие места.
А Ауди - просто деньги ушли куда-то в сторону.

А Ауди (штук 100) которые стоят у Совета Федерации, или там тонна БМВ у МинЮста, так на них тогда также мы деньги потратили. Куплены то они из бюджета.
Пусть лучше потратят их на строительство новых машин. Пусть единичных, но наших.

Слава Богу, что у нас хоть высшие лица государства летают на наших самолётах.
 
Последнее редактирование:
Так, я говорю, что Ауди-то зарабатывает! Сама финансирует, сама разрабатывает, сама продает, сама получает прибыль.

А ЗИЛ, почему-то, мы должны профинансировать?!
 
Да фигня это всё Ё, и не будет у нас автопрома, неинтересно никому, интересней пошлины поднять и бабло с ровного места получить, ни тебе людей кормить(рабочие места), ни тебе производство понимать, и т.д. и т.п...... сколько за 6 литров нужно отсыпать:shok:, и на кой все эти заморочки??? бабло видимо опять пилят....
 
Впечатлил дистанционный запуск с помощью мобильника (отечественных не знаю), и система навигации (тоже на двусторонний скотч прилепят, наверное)
 
По мне , так пусть строят Е, Нах, и т д ... хоть что то , не все же яхты..... пусть народ купит...поездит...поносит в ремонт...ВАЗ понятно нужно умертвить но тама миллиона два народу...пусть Е клепают, заняние все же....
 
Вот странные люди...
нет чтоб радовацца что хоть что-то делают, нет...
всем торгашами чтоли жить? нефть, лес, газ...

вот строят у нас говно (собирают) и нормально, растоможка зверская чтоб завод не сдох которых хоть как-то кормит область... и ладно, начнём ввозить дёшево хорошие машины - сдохнет завод... что от этого счастья народу добавится, акромя 10% которые к какой-нибудь кормушке прилипли?
 
Признай, что с авторынком в РУз, сейчас ситуация гораздо лучше чем 3 года назад - когда, чтобы купить Лачетти надо было отдать 30К зелени!:shok:
 
...чтоб завод не сдох которых хоть как-то кормит область...
Игорь, вот ты не давно на форуме, а я уже задавал вопрос на который никто не ответил, сколько в денежном выражении ВАЗ в казну налогов заносит? Ответь, если знаешь. За что страдаем, так сказать и гибнем на дорогах?

И еще один риторический вопрос имею, если наше государство именно о людях печется, то почему все новые заводы по сборкам строятся где угодно, но только не в Самаре? Хотя по логике, сам бог велел.

Может все-таки реально во главе угла не люди, а этот гребаный таз-шараш-монтаж с частными интересами?
 
Последнее редактирование:
Анекдот в тему :
Выкупили немцы ВАЗ ,поставили новое оборудование по выпуску мерседесов.
И вот в торжественный день с конвеера сходит первый.....ваз
Удивились германские инженеры и решили полностью поменять всех работников,
наступает торжественный день и с конвеера сходит ....опять ваз.
А за всем этим действом сидят на горочке и смотрят бывш.директор завода и гл.инженер,и иженер произносит """Говорил я тебе место проклятое,а ты все руки не от туда растут,руки не от туда растут"
 
Признай, что с авторынком в РУз, сейчас ситуация гораздо лучше чем 3 года назад - когда, чтобы купить Лачетти надо было отдать 30К зелени!:shok:

ну лучше, потому как в Раше по рогам дали и завернули огроменную партию машин, которых покупали-то ради подкормить республику... :lol2:
 
Игорь, вот ты не давно на форуме, а я уже задавал вопрос на который никто не ответил, сколько в денежном выражении ВАЗ в казну налогов заносит? Ответь, если знаешь. За что страдаем, так сказать и гибнем на дорогах?

И еще один риторический вопрос имею, если наше государство именно о людях печется, то почему все новые заводы по сборкам строятся где угодно, но только не в Самаре? Хотя по логике, сам бог велел.

Может все-таки реально во главе угла не люди, а этот гребаный таз-шараш-монтаж?

Чес слово, понятия не имею сколько... я не бухгалтер этого завода, если бы был сказал бы точно.

да всё очень легко объяснимо, почему строят не в Самаре... это всё вопросы другие. По логике в Раше не бывает, по логике отпилить и растащить мало что будет.

Вот я не думаю что прям он во главе, в таких делах не бывает угла - это карточный домик, в котором одно другое тянет и ух как всё завязано. А хуже всего что слово "модернизация" понимается в странах бывшего союза ну не совсем так как в словарике написано.
 
Gasmar, а есть пруфлинк, что Прохоров осваивает госденьги? Помню, что этот проект начинался с криков "только госденег нам не надо".
Варяг, ВАЗ зарегистрирован в Питере, там и искать надо