HUMMER H1 "HUMMER H1 - RAMS PROJECT"

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Господа и дамы, давайте не засорять Димину ветку. Всему свое время.
Димин труд имеет важную роль, т.к. он затронул один из главных недостатков единички - ергономику салона. Интересно будет посмотреть на итог трудов вживую.
 
Зря "Белого" порезали. Надо было похуже хомяка для это найти.:sorry::shok:
Надеюсь в скором времени увидеть превосходный результат данного тюнинга. Дима, успеха в проекте!:wink3:
 
Ничего не зря порезали,не переживайте все будет красиво.
Готова задняя стенка кабины,Дима,вези стекло.
Готовы заготовки новых дверных оббивок.
 
Дима застрял в Москве и не может из нее вылезти !!! Стекло уже едет и много еще чего купил этот ДИМА )))
 
Извеняюсь что тормознулся с поцесом - исправлюсь когда-нибудь)))
Итак за время моего отсутствия ребята закончили заднюю стенку и частично собрали задний борт ....
 

Вложения

  • DSC04052.JPG
    DSC04052.JPG
    785,5 KB · Просмотры: 515
Прочёл всё за раз, на, как говорится, одном дыхании и понял о чём Марк говорил(http://www.hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=13378), хаммер, это секта, никогда не думал, что захочу Н1.., захотел, чур меня...

З.Ы. А по вашей аватарке(Дима Rams) - Ауди А8, я звонил, видимо с вами разговаривал? В авто.ру видел сей аппарат, пол года назад, позвонил, поговорил, отказался. Не помню почему...

З.З.Ы. Удач.
 
Да !!! Сам так всегда говорю : "Хаммер это болезнь" - причем помоему неизлечимая.... Ауди я решил оставить себе т.к. тоже вложил в нее много труда и финансов - вближайшее время отправлю ее в европу - там ребята будут серьезно заморачиваться с мотором ....
 
Сделали Диме на лебедку - наружний слой полированная нержовейка толщиной 2,5 мм.Нестрашны не царапины не сколы - отшлифовал и снова новые.
 

Вложения

  • DVC00353.JPG
    DVC00353.JPG
    273,8 KB · Просмотры: 309
Работа идет - просто пока-что я в москве - сейчас привез сюда обшивки дверей и передал их мастерам в подготовку под перетяжку ... Как вернусь буду выкладывать все фото .... Так-же мучу панель приборов с накладками из меди - скоро все будет)))