HUMMER H1 "HUMMER H1 - RAMS PROJECT"

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 и 19 день с автомобилем работал сварщик по алюминию ....
Аргоновой сваркой были нанесены силовые швы на все несущие части кузова , которые были подвегнуты переделке + вварены пластины подкрылков , лючка основного бака , задних крыльев с порогами и пасажирского тонеля ....
 

Вложения

  • DSC04011.jpg
    DSC04011.jpg
    888,7 KB · Просмотры: 473
  • DSC04009.jpg
    DSC04009.jpg
    463,3 KB · Просмотры: 475
  • DSC04013.jpg
    DSC04013.jpg
    418,4 KB · Просмотры: 559
  • DSC04016.JPG
    DSC04016.JPG
    1,5 MB · Просмотры: 481
  • DSC04020.JPG
    DSC04020.JPG
    1,2 MB · Просмотры: 493
  • DSC04010.JPG
    DSC04010.JPG
    769,5 KB · Просмотры: 392
швы сварные конечно ахтунг, сварной явно не из авиапроизводства и судостроительства. А так удачи!
 
Сварщик с оборудованием был позаимствован в байк-клубе (они варят рамы спорт-байков и красота швов никому здесь не нужна - главное чтоб держало и не лопалось ) влюбом случае швы будут зачищены западлецо ....
Я лично присутствовал во время сварки и хочу сказать что сращивать листовой метал(тем более дюраль и алюминий разной толщины и разного состава достаточно сложно .
 
Последнее редактирование:
странно, но почему то недавно был подобный сериал, такой же интересный, и тоже с первым хомяком, так не прошло и пол года хомяка уже продают:(
 
Этот останется у Димы надолго.
Зачищены все сварочные швы.Доделаны каркасы крепления сидений.Занимаемся задней частью кабины.
 
Хомяк
на авто.ру стоит матовый хаммер, один в один как у вас был(или есть), или меня бес попутал? :shok: