ПОМОГИТЕ

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
6 Ноя 2010
35
0
Ребята помогите, машинка не заводится после мойки (Н3), на экране горит блокировка (замочек) и значок двигателя, в сервисе уже 3 дня ковыряются - ничего не говорят, нашла сообщение НИКВЕЛа ( у него такое же было) но достучаться до него не могу, надо что-то отсоеденить ..... но что.... ПОМОГИТЕ ((:)shok:
 
явно сигнализация на мокла , нужны хорошие установщики а не ковыряльщики- заведут твоего хому Светлана !!!
 
привет, была похожая фигня, попала влага на блок управления стеклоподъемниками на водительской двери, поворачиваешь ключь, горит замочек, машина не заводится. Скинул на 10 минут минусовую клему, накинул обратно, авта спокойно завелась, тока центральный замок глючил пол-дня, пока не просох %)
но у меня небыло дополнительной сигналки, только штатный брелок...
 
Пробовали снимать клему - не помогло, сейчас позвонили из сервиса - завели моего желтенького:yahoo:
 
Перенапряжение.........буду забирать авто узнаю все подробно, самой и интересно. Бензина там было достаточно:wink2:
 
Самое обидное, что этот трабл может быть никак не связан с мойкой. Что-то подобное я имел просто-так. Спецы по мануалу для ремонтников выяснили, что америкосы при таких синптомах меняют контактную группу в замке зажигания. Поменяли и всё прекрасно работает.
 
В Перьми... перепрограммировали... иммобилайзер Hummera... )))))))
Вас на денюжку перепрограммировали))) А машина тупо отстоялась))))))))))
 
Перепрограмировали сигнализацию:girl_to_take_umbrag, хотя машина стояла у них с 4 числа, а делать ее начали только сегодня