Урал М67-36

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
костян!! молодца... зачётно аппарат привёл к жизни...

Дорогие одноклубники!!

у Кости мечта намного дешевле моей...
может поможем всем миром и осуществим его мечту?????
 
...урал сильный аппарат,спору нет..и сделан зачетно...я помню еще есть один мотик нашего автопрома,МТ...тоже будь здоров агрегат!
 
...урал сильный аппарат,спору нет..и сделан зачетно...я помню еще есть один мотик нашего автопрома,МТ...тоже будь здоров агрегат!
Это только начало, в планах если получиться чтонибудь с приводом на коляску буду ставить еще лебедку электрическую, буду глушак на верх выводить, воздухан тоже наверх будет выведен. И еще много много всего
 
эх сколько шишаков после Планеты и Урала осталось... уже и не пересчитать :))))
у нас как раз был с приводом (выкупили с баланса у ГАИ, даже сирена от маховика осталась) мы его так же разбирали и перекрашивали
вечно больное место с тракторной резиной спицы велетали :))))
пару раз переворачивался через люльку :)))))

обязательно нужны дуги напротив горшков...при легком ударе они со шпилек слетают только так (особенно левый)

адреналина без коляски тоже хватит....

к сожалению продали

Константин...удачи в поиске зипов и в постройке!!!!


ЗЫ...когда сдох генератор, у нас в люльке лежал танковый аккум, с ним на повороте перевернуться было просто не реально :)))))))))))
 
Вот так иностранцы отдыхают. Андрей Мосандр, обрати внимание на вилки передние, это те, про которые я тебе говорил


Купил генератор еще на 500 Вт усиленный, почти за 6тыс. рублей вышел :shok:
Еще вопрос на засыпку, есть ли у кого в Питере электрик, который возьмется за Урал?
 
Последнее редактирование:
В эти выхи проходит осенний мотослёт " Лев Николаевич". едут по классам 1.Двухколёсный мото. 2.Квадр. 3. Колясочники. Вот тебе с нами надо посещать такие мероприятия ..



 
В эти выхи проходит осенний мотослёт " Лев Николаевич". едут по классам 1.Двухколёсный мото. 2.Квадр. 3. Колясочники. Вот тебе с нами надо посещать такие мероприятия ..




Все хорошо, но по моемому это все в Москве, а я в Питере. Ну ничего, как нибудь приеду в Москву на своем, есть такая идея, если не этим летом, то тогда следующим приеду)))