Урал М67-36

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
заднюю не знал, как включать - поэтому из канавки небольшой вытаскивал своими силами.
Если мне память не изменяет у Урала задней скорости нету.... У Днепра(мт...) есть...но ставиться на Урал коробка от Днепра легко, без колхоза все в штатные посадочные места.....Вообще у Урала огромный потенциал для доработок : редуктор 9-11, электростартер.,водяное охлаждение, пневмо вилка от ижа, маятник широкий под авто шину, дисковые тормоза, рама от К-750 и т д...и т п...
Мото супер:good:
 
Если мне память не изменяет у Урала задней скорости нету.... У Днепра(мт...) есть...но ставиться на Урал коробка от Днепра легко, без колхоза все в штатные посадочные места.....Вообще у Урала огромный потенциал для доработок : редуктор 9-11, электростартер.,водяное охлаждение, пневмо вилка от ижа, маятник широкий под авто шину, дисковые тормоза, рама от К-750 и т д...и т п...
Мото супер:good:
Коробас от днепра стоит :;-):
 
Кость! посмотрел видяхи!! если ты где то застрянешь нам не вытащить тебя будет, по банальной причине! не доползем!! ))
а агрегат и не узнать !! с тем что я видел поначалу во дворе!!! еще раз МОЛОДЕЦ!!( а я вот с техникой не дружу)