Урал М67-36

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Окт 2009
3.713
4
vkontakte.ru
Не знаю в какой раздел засунуть, но пусть будет в этом.
И так начнём:
Пришел я как то к знакомому в автосервис. Смотрю, стоит

Я спрашиваю, за сколько взял, что будешь делать и т.д. Он мне и отвечает: " Взял за 10тыс., зарядка на акум не идёт, не работают поворотники и габариты. Вот попробую сделать сделать зарядку, электрику и наверное подарю племяннику."
Я решил попросить прокатиться, что бы понять, как это управлять тяжелым мотоциклом, да еще и с коляской. Сказано-сделано. Поехал прокатиться, слишком много дал газу на грунтовке, начал тормозить, мотик потянуло влево, а вправо руль повернуть страшно ( вдруг перевернусь ), решил просто тормозить, ну и пришел в деревья молодые, заднюю не знал, как включать - поэтому из канавки небольшой вытаскивал своими силами. Приехал в сервис, чтобы попросить проехаться по какам, как ни странно - разрешили. Проехался
понравилось, задумался: " А может купить, покататься ??" Спросил у знакомого через 3 дня, а не будет ли он его продавать, он ответил, что: "Да!", по скольку племяннику папа запретил кататься на такой игрушке.
И вот началось лазанье по интернету в поисках отзывов о мотоцикле, в поиске стоимости на запчасти и т.д.
Решился все таки брать ( знакомый хороший как никак, за работу отвечает, тем более проверил весь мотик )
Вообщем взял я его за 15тыс. рублей.
И понеслась.

Однажды на полигоне чуть не получил гидро-удар. Решил сделать шнорекль:
И поехал кататься по полигону.


Знакомый помог сделать вот такой вот диск

Полигон.


Поставил новенькую коляску


Началась перекраска:




Купил резину новенькую:

Вот что то началось появляться :yahoo:





Вот такой вот низ коляски у меня: :;-):

А вот, в каком он щас состоянии:


Все бы конечно хорошо, но если заказывать привод на коляску с завода - выйдет 75 тыс. рублей без доставки, а в инете 36 тыс. рублей
 
Последнее редактирование:
Когда, когда, Весной, зимой я только подрифтовать буду выезжать, а то холодно как то :;-):
А если привод поставлю, то мы еще посмотрим, кого засаживать будем :new_russian::rofl:
 
Мотик добротный! Помню как гонял на таком же без люльки, без шлема, без прав...
А на нём полуавтомат есть? и ещё на днях поеду в Курск (500 от Москвы), могу узнать на счёт привода, может у кого воляется
 
Змеюка, ты крут! РЕально! Было барахло - стал как новый! Красотаааа! ))

Мля, че за привод - может реально от прорадителя БМВ заказать проще из штатов или Германии? ))
 
Ну дык Вова, весь в тебя, все хочется и хочется его обновлять. Скоро буду выхлопную на верх выводить. Сейчас попробую видео найти про привод
 
Супер, молодец. Ездил на таком лет ну... 5-7. Мотоцикл оч. хороший был в то время.))) Единственный минус, холодновато ездить. Поршневая подходит от советских компрессоров.))) Опять хочу такой..)))