Квартира в СПб, где живут гости-одноклубники!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Борь,спасибо большое за приют!Тульские пряники тебя дожидаются в квартире)))
А мы увезли из города титулы Юный чемпион Санкт Петербурга,Юный чемпион Балтии и Взрослых чемпионов С-Петербурга и Балтии, а так же победу в BIS(лучшая собака выставки):girl_dance::give_rose:
 
Лея, поздравляем! ;)

Тээээкс, кто у нас по списку...
Товарищ lixard, все в силе? ;)


СПАСИБО! Фотограф фото пришет и я где-нибудь размещу)))Правда из за плохой погоды не удалось сфотографировать собак на открытом воздухе....да и дорога обратно была просто ж....Но Питер как всегда просто супер!
 
Борис спасибо огромное за предоставляемую возможность! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
Приятно что на свете есть такие люди, как ты! Искренне спасибо!

Посколько всякая вещь (матрац, ковер, бельё и тд) имеет свойство со временем изнашиваться и приходить в негодность, то предлагаю оставить в квартирке просто так копилочку, и каждый кто живет будет оставлять там какую-нить купюрку (купюрки) по собственному желанию и возможности – типа благодарность (реальная). А когда придет время, то можно будет что-то обновить (и плитку каждому с обоями не придется клеить) и как приятно будет осознавать что одноклубники тоже приложили к этому усилия….
Посколько Борис деньги не берет – это будет так сказать накопительный фонд на нужды квартиры и её обеспечение (свет жильцы жгут, газ пользуют, воду льют и сливают).
Думаю это будет справедливо и правильно…так сказать компромисс между нашей безграничной благодарностью и альтруизмом Бориса!
 
Последнее редактирование:
Борис, другого ответа от тебя и не ожидал - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Я вот тоже хотел как-нить в Питер приехать и воспользоваться любезно предложенной тобой квартирой, но поскольку я человек очень благодарный - не могу так просто.....
уж не обессуть, я только из самых лучших побуждений предложил тот вариант с копилкой....
 
Боря привет, планирую приехать в январе, в питер по делам, дня на 3-4, когда у тебя свободно будет, где-то после 10 числа?
 
Борис привет! Пустишь погостить на день другой числа 6-7 января? Заранее признателен (даже если не пустишь) ;)))
 
Тут упоминали про телек - я могу поспособствовать... уезжающим передать - пусть не оч большой, но фирмешный и с ПДУ :) - Шарп, Самсунг, Филипс - на выбор..!!!

Если Борис не будет против и уезжающие из Москвы согласятся встретиться, то передам..!!!!
 
Ой, сорри, Сергей, я только вот вчера угнездился на Самуях и добрался до инета.
Но по-любому ... Мосандрик уже опередил. :) А в будущем - всегда пожалуйста!
Обычно форум просматриваю по несколько раз в день, так что буду отвечать сразу.

Миша, велкам, конечно, в тех числах свободно будет!

Дмитрий, спасибо огромное за инициативу, но мне это будет неловко - а вдруг надумаю продавать квартиру... Пока вроде не планирую, но всяко бывает в жизни.
 
Бывают же такие люди которые дают свои квартиры знакомым людям,мало знакомым людям,и вообще не знакомым людям.Бориса Стремительного-в КРАСНУЮ КНИГУ,так как мало токих людей.