Квартира в СПб, где живут гости-одноклубники!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Информацию принял, усвоил.:sun_bespectacled: Спасибо Боря.
Ключи по ковриком?

Борь, а в Москве ничего не завалялось?:angel:
 
Ключей три экземпляра, два из них - в пяти минутах езды от квартиры, ещё один - в офисе, в центре.
Так что в любое время суток можно их добыть, вне зависимости от моего наличия в городе.

Кто собирается периодически приезжать - сделайте себе копии.
Тогда просто будете мне свистеть про нужные числа, я подтверждаю, что кровать или хотя бы ковёр :laugh4: свободны, ну и приезжаете!
 
Информацию принял, усвоил.:sun_bespectacled:
Борь, а в Москве ничего не завалялось?:angel:

Хохо! Ну ты шалун-проказник! И куда Эл смотрит?????????? :sarcastic_hand:

Про Москву:
Ещё год назад была знатная блатхата для командировочных. Но отказались за ненадобностью. Набрали в Москве народ работать. Да и кризис.

Есть наша квартира на Арбате, но ... вне своего присутствия запускать туда людей лучше не надо.
Аренда там. А соседи - ябеды. А хозяева - в возрасте. Проблем с хозяевами не хочу. :cray:
Разве что если что-то экстренное, тогда - конечно.

Есть офис, там же, на Арбате, в котором есть диван, кухня и даже санузел с душем.
Но это может быть чутка неудобно (последний народ уходит поздно, а первый приходит рано). Но, опять же, если что-то экстренное, то запросто.

В общем, если кому чего надо в Москве, пишите, постараюсь помочь, если смогу в моменте.
 
уху... получится квартира для учебникофф по современному дизайну и психиатрии :rofl:

да, это была бы хохма!
если руки дойдут, поставлю там большую доску с бумажками и карандашами, пусть каждый пишет послания потомкам. :laugh4:
 
Андрей и Валерий (из самого начала темы) - мы с квартирой, ну или, как минимум, только квартира :laugh4: , ждём, приезжайте!
Я с удовольствием повстречаюсь с вами, но вот где буду о ту пору, самому пока неведомо!

Спасибо, тебе большое. Думаю с 4 по 7 ноября, воспользуюсь твоим предложением, если ты не против.
 
Конечно же экстренно!!!! Допустим и иду я по Арбату и тут, бац!!!! :laugh4:

Кстати родилась мысль. Этак можно открыть услугу клубной свахи. Берем отдельно взятого одноклубника (одноклубницу) и шпарим на него(нее), пользуясь клубными возможностями. Ну например. Дожидаемся экономического форума в Питере и засылаем туда претендента (тку). Допустим приезжает он(она) на бентли одного из наших одноклубников (в Москве такой тоже имеется), сзади пару хомяков с конкретными челами (вариант Питера- Захарыч, Мосандр, Юрий, Вариант Москвы- Ветер, Фил ) типа охраны. Проходим на форум (благо свои люди контромарочку найдут) и прямиком к "целевой аудитории"(ЦА- по XPRS).Дальше главное выдержка и коммуникабельность. Ибо потом к взорам претендента открываются широчайшие стороны нашего протеже. Ибо у него(нее) с квартирами все в ажуре (Английская набережная как минимум), с котеджами на самом высоком (думаю подберем что нибудь на побережье финском), есть и яхта и прочая самая разнообразная техника. Хобби наши безграничны (от охоты до стриптиза) Оним словом - отвертеться нет ни каких шансов.
Ну и потом свадьба с экскортом хомячьим и раздел имущества цели внутриклубно.:laugh4:
На этом можно жить.
 
А зачем эротическая составляющая в этом плане? Для души?
Нельзя просто приехать, без бентли, ну, пусть чуть побольше ребят на хомяках? И сразу все поделить?
Сделать, так сказать, предложение, от которого объект не сможет отказаться...
 
Не. Утюг на пузо- это уже старо, не модно. Нет интриги, задора.
Вот если цель сама вываливает свои закорма на "родственников" нашего протеже- это греет. У человека должно остаться чувство радости от потери состояния, а не прожженая рубашка.:laugh4:

Судя по последующим за моим постам, идея нашла отклик.
Составляем список?:;-):
 
А кстати в этом гротеске есть и вполне реальные идеи.
Иногда надо пустить пыль в глаза потенциальным клиентам, например, и сделать это неким особым образом, с переподвывертом, ну или просто в чужом городе - вот тогда одноклубники и придут на помощь.
 
А кстати в этом гротеске есть и вполне реальные идеи.
Иногда надо пустить пыль в глаза потенциальным клиентам, например, и сделать это неким особым образом, с переподвывертом, ну или просто в чужом городе - вот тогда одноклубники и придут на помощь.


Боря поймал мысль на 120%:yahoo:
 
... Берем отдельно взятого одноклубника (одноклубницу) и шпарим на него(нее), пользуясь клубными возможностями. ...

Сотка,ладно дальше хоть примерно объяснил, что хотел...а то "ШПАРИМ на него (неё)" как-то странно прозвучало...:laugh4: :laugh4:
 
А кстати в этом гротеске есть и вполне реальные идеи.
Иногда надо пустить пыль в глаза потенциальным клиентам, например, и сделать это неким особым образом, с переподвывертом, ну или просто в чужом городе - вот тогда одноклубники и придут на помощь.

На эту тему фильм как-то однажды смотрела.Названия к сожалению не помню.Вот они там мутили, к тому же так всё интересно было...Идея реально неплоха... в хорошем исполнении :girl_crazy:
 
забавная идея;) Еще немножко и можно сценарий к фильму написать, снять фильм и "Пальмовую ветвь" получить;))))
 
В связи с поступающими запросами про ноябрьские: квартиру на этот период уже пристроил Валере-shostik, как первому заявившемуся. :)
Так что сорри, друзья, кого огорчил, больше жилплощадей свободных на эти праздники пока нет.

Но: в году есть много других прекрасных дней, когда вы, друзья, можете насладиться пребыванием в нашем прекрасном городе, пристраивая бренное тело своё на ночь в сей квартире. :yes:

В частности, кто хочет приехать на новогодние каникулы, уже свистите заранее, но(!) только когда на 100% определитесь, конечно. И билеты не забудьте заранее купить.
РЖД торгует за 45 дней, то есть, с середины ноября уже имеет смысл не тормозить, иначе потом либо переплатите, либо поедете в зачуханном дополнительно-приставном вагоне, который специально для этих целей приберегают на помойке, в остальное время сдавая под гостиницу гастарбайтерам. :tease:
 
Это будет полезно для моей фигуры! :) Заранее спасибо!

Предлагаю на будущее всем-всем-всем кидать заявку на проживание прям в эту тему.
Как только я на неё ответил утвердительно - значит, всё ок, можете рассчитывать на жилплощадь на эти дни на все 101%. :;-):