HUMMER H1 h1 в ираке

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Извините зверюшек не стреляю )))) Но куда-нить на покатухи только за !!!
Кстати может кто подскажет из опытных - беру себе h1 wagon и хочу переделать в пикап на лето а на зиму хочу сделать накладку на заднюю часть встиле Slant back из стекловолокна с приводами ..... Если я ему жопу отрежу - он у меня пополам не развалится )))) Там же типа рама мощная да ?????

Я про других "зверушек"...)))
У версий с открытым верхом усиленные поперечины кузова (поэтому версии HMCO/VLCO выше Хард Топов на 5 см), плюс дополнительные косынки связывающие С-поперечину с арками задних колес... Все остальное абсолютно идентичное!
 
И кстати, в связи с невозможностью ввезти сейчас вагон (в силу нашей таможни - пикапы пожалуйста!), я бы не стал колхозить - хотя уж очень мне нравится Слэнтбэк - но лишь оригинальный! - с целиковой задней дверью и гладким закруглением, а не накладкой на HMC4 (пикап с жесткой крышей) - где задний борт все так же опускается вниз - а зад становится кургузым...
 
И все-таки я хочу переделать ..... Так как летом круто покататься по карьерам с парой телочек в багажнике open top а зимой накладку с дверцей сделать и стеклом заднего вида ..... Кстати я вот че думаю сделать - как отрежу крышу и буду варить перегородку закажу приводы и заднее стекло сделаю опускающимся как в h2 sut это чтобы зимой и летом было в салоне больше воздуха и пространства ..... Вроде все просто - алюминий аргон сварка клепки приводы стеклопластик и $$$$$$$))))))
 

Вложения

  • !B2ejb4QEWk~$(KGrHqZ,!hoE)73IFZEUBMiqenqpnw~~_3.jpg
    !B2ejb4QEWk~$(KGrHqZ,!hoE)73IFZEUBMiqenqpnw~~_3.jpg
    64,8 KB · Просмотры: 293
  • 6019022_8.jpg
    6019022_8.jpg
    55,7 KB · Просмотры: 374
И все-таки я хочу переделать ..... Так как летом круто покататься по карьерам с парой телочек в багажнике open top а зимой накладку с дверцей сделать и стеклом заднего вида ..... Кстати я вот че думаю сделать - как отрежу крышу и буду варить перегородку закажу приводы и заднее стекло сделаю опускающимся как в h2 sut это чтобы зимой и летом было в салоне больше воздуха и пространства ..... Вроде все просто - алюминий аргон сварка клепки приводы стеклопластик и $$$$$$$))))))

Красный как раз и есть оригинальный Slantback (1 из 39)... Вот он красавчик!!!
 
Кстати , буду очень признателен если кто-нить подскажет где найти вот точно такаю-же переднюю защиту - реально чумовой дизайн!!!
 

Вложения

  • 157da137.jpg
    157da137.jpg
    35,9 KB · Просмотры: 408
Кстати на второй фото где зеленый хаммер там нет труб-усилителей на арки - и это значит что если я сделаю так-же то усиливать ничего не надо - согласны ???
 
Кстати , буду очень признателен если кто-нить подскажет где найти вот точно такаю-же переднюю защиту - реально чумовой дизайн!!!

Знаю где можно взять с нее размеры, и знаю кто сможет сделать классную копию с нее за относительно бюджетные деньги!
Человек оригинал продавать не собирается...
 
Кстати на второй фото где зеленый хаммер там нет труб-усилителей на арки - и это значит что если я сделаю так-же то усиливать ничего не надо - согласны ???

А это потому что он с жесткой крышей - усилители только на кабриках, а у этого до задней перегородки крыша ноль-в-ноль как на вагоне!
 
Павел, это не уродство - это война.
Победитель себя всегда должен так вести.
Иначе возбухнут, а это лишняя стрельба.
Вот, ранее, отдавали на несколько дней города солдатам. Население становилось шелковым.
Я по афгану помню, когда это великое правило войны нарушили. И что, с позором ушли...
 
Павел, это не уродство - это война.
Победитель себя всегда должен так вести.
Иначе возбухнут, а это лишняя стрельба.
Вот, ранее, отдавали на несколько дней города солдатам. Население становилось шелковым.
Я по афгану помню, когда это великое правило войны нарушили. И что, с позором ушли...

Безоговорочно поддерживаю!!!
 
Павел, это не уродство - это война.
Победитель себя всегда должен так вести.
Иначе возбухнут, а это лишняя стрельба.
Вот, ранее, отдавали на несколько дней города солдатам. Население становилось шелковым.
Я по афгану помню, когда это великое правило войны нарушили. И что, с позором ушли...
+1000
Если про Ирак видео, дык пендосы - пидорасы :shok:
А если

то наши - молодцы, Родину защищают.:scaut_en:
Справедливость - это для лохов. Единственно правельный закон цивилизации: кто сильнее, тот и прав!
 
В продолжение темы. Этого вроде не обсуждалось?...





Жесть какаято ...
 
Я так уже делал как они на ауди а6 - пришлось лонжероны вытягивать (зато хачику 6-ку до водительского свернул ..... Один раз на h2 с инфинити фх гонялись и я затормозить не успел (инфинити TOTAL)))) Ща в суботу беру h1 пиз...ец кавказу))))

Да хотел бы посмотреть как этот номер у тебя со мной прокатит интернет-герой!!!
 
Ну и правильно что их там арабы взрывают, чистый беспредел на чужой земле творят. Демократы хреновы.
Ну как бы за 11 сентября наверно... у нас не то, у нас демократии нет... нас взрывают а мы в тряпочку молчим... Уж лучше такая демократия чем наша "дерьмократия"....
 
+1000
Если про Ирак видео, дык пендосы - пидорасы :shok:
А если
то наши - молодцы, Родину защищают.:scaut_en:
Справедливость - это для лохов. Единственно правельный закон цивилизации: кто сильнее, тот и прав!
Наши в этом ролике реально МОЛОДЦЫ - очень окуратно отодвинули БМПшкой полицайские тачки... хотя могли бы просто проехать по ним и все, был бы блин грузинский... А нет, все очень цевильно. Или они должны были выйти и ручками их откатить? Чтобы в спины стреляли?
Я лично бы даже не парилься, главное чтобы ребята с брони не упали, а что будет с этими авто меня не волновало бы....
 
Я так уже делал как они на ауди а6 - пришлось лонжероны вытягивать (зато хачику 6-ку до водительского свернул ..... Один раз на h2 с инфинити фх гонялись и я затормозить не успел (инфинити TOTAL)))) Ща в суботу беру h1 пиз...ец кавказу))))

ну вот за кавказ плюсану.. реально бесят)