HUMMER H1 h1 в ираке

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.


Это?
Не понравилось... хотя они и оправдываются что боятся остановиться, мол из рпг шмальнут по ним
 
Америкосы совсем не придурки, это делается по приказу центрального командования, если видят что либо подозрительное делают один предупредительный выстрел в воздух, потом разносят всё к чёртовой матери. Правда когда тебя спихивают с дорогои очень неприятно. Tverskoy, чтобы так поездить надо сначала как минимум Н1 купить, да и вообще у них это оперативная необходимость, а ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО КОМПЛЕКСЫ, ТО СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИХ ВСЕМ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ:sarcastic_hand:.
 
В машине едут просто моральные уроды!
Так к хамью на дороге относиться - куда не шло!
Ко всем подряд - невежество и хамство!!!
 
Согласен с Максом, у американцев вполне возможно есть соответствующая инструкция так себя вести, в случае если впереди идущая машина не уступает дорогу, на случай возможной террористической атаки.

А вообще, сколько можно уже этот ролик обсуждать? :;-):
 
Дык..дайте ссылку куда людям идти и обсуждать. Баян то баян, но ктото увидел тока и хочет поделицца впечатлениями!))) Я тож его не так давно просматривал впервые, ага и порадовался!:laugh4:
 
Tverskoy, чтобы так поездить надо сначала как минимум Н1 купить, да и вообще у них это оперативная необходимость, а ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО КОМПЛЕКСЫ, ТО СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИХ ВСЕМ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ:sarcastic_hand:.

Хочешь поговорить об этом?:rofl:
 
Данная машина - "разгонная" в конвое либо патруле. Приказ был получен после того как несколько патрулей попало в засады при участии местных машин заблокировавших проезд колннне.
 
Я так уже делал как они на ауди а6 - пришлось лонжероны вытягивать (зато хачику 6-ку до водительского свернул ..... Один раз на h2 с инфинити фх гонялись и я затормозить не успел (инфинити TOTAL)))) Ща в суботу беру h1 пиз...ец кавказу))))
 
Последнее редактирование:
Я так уже делал как они на ауди а6 - пришлось лонжероны вытягивать (зато хачику 6-ку до водительского свернул ..... Один раз на h2 с инфините гонялись и я затормозить не успил (инфинити TOTAL)))) Ща в суботу беру h1 пиз...ец кавказу))))

+100 - предлагаю вместе "на охоту" рвать...)))
 
Извините зверюшек не стреляю )))) Но куда-нить на покатухи только за !!!
Кстати может кто подскажет из опытных - беру себе h1 wagon и хочу переделать в пикап на лето а на зиму хочу сделать накладку на заднюю часть встиле Slant back из стекловолокна с приводами ..... Если я ему жопу отрежу - он у меня пополам не развалится )))) Там же типа рама мощная да ?????